Алёнушка Казакова

У трех родственных трактористов есть брат Алексей , у Алексея братьев нет. Может ли такое быть?

Ответы
Максим Зверев

Может, они же родственные трактористы и у каждой из них может быть брат с именем Алексей а у Алексея братьев нет

@@@@@ Любимчик

Не может быть официально, а если он решил, что у него братьев нет, то для него их нет

Артемий Майоров

Может) потому что это три женщины) тоесть сестры) Допустим Лена, Настя и Катя)

Сергей Богаткин

Они сестры, откликнувшиеся на призыв "100 тыс подруг - на трактор" (П. Ангелина)

Ла Риса

в советское времо могло быть а щаз баб на трактора не пущают(( работы то мало

Антон Булгаков

Прошу данный вопрос переадресовать маме Алексея, заранее благодарен.

Александр Гусев

женщина тоже может быть трактористом,у Алексея видимо три сестры

Krizhanovskiyrom

Какое отношение имеет Алексей к трем родственным трактористам?

Алёнушка Казакова

родственное

Krizhanovskiyrom

Значит трактористы - сестры

Mu
Murmash

ну да если там отец брата алексея или сын лехи или его братана

Константин Марсов

Элементарно! У трех сестер-трактористов есть брат Алексей)

Айдар Муфтахов

может над ним жена пошутила, и теперь нет у него друзей....

Анастасия Патова

ага, если он не тракторист, а председатель колхоза)))

Евгений Дубов

когда Алексей ремонтирует все три трактора. Один.

Татьяна Шемарина

Может. Три сестры у него есть? Трактористки типа..

Бабулька Питбулька

если из них двое трактористов -две сестры,то да))

Gennadiy Medenko

наверное может если он обижен чем нибудь на них

В С

если трактористы девушки,то такое может быть 🙂

Евгений Захаров

А есть такое понятие родственные трактористы?

Алёнушка Казакова

верный ответ: трактористки

Аленушка *******

да если трактористы женского пола....))))))))))))))))))

Ак
Аквамарин

в нашей жизни всё может быть, не люблю логику