Наталья Загорская

Из каких ингредиентов состоит идеальны брак?

Ответы
Александр Яшенков

Из мужа и жены как правила, но в Европе другой порядок

Александр Яшенков

Это хорошо что мы не Европа, их ценности не приживутся

Наталья Загорская

я не из России и я хочу сказать в традициях истинной Европы есть много хорошего

Ан
Аникс

понимание, уважение, как минимум не неприязнь

Ан
Аникс

надо папу детей дрессировать.не поддаётся - отпустить окончательно на вольные хлеба и переключаться на другого

Наталья Загорская

дрессировка вещь не благодарная, приятнее будет изначально идти с равным, а не лепить из куска грязи своего князя

Ан
Аникс

на равных не получится.в мужчин сотни лет вдалбливали желание быть главой семьи и это временами прорывается

Наталья Загорская

в последнее время мне встречаются одни сентиментальные произведения природы в которых нет желания быть управленцем семьи. Да и в той же Европе все строиться по принципу равенства.

Ан
Аникс

значит не пришло время замуж выходить.по амбарам, по сусекам и найдётся

Встречный Ветер

брак-плохое слово.

Встречный Ветер

)) замени. а по существу: любить и ценить.

Наталья Загорская

верно, вот это мне нравится

Встречный Ветер

и вместе решать: что и когда.