Сердар Муратгельдыев

Всевышний -скажи зачем и почему так мучаешь меня .Кого и кем - что хочешь зделать из меня ? Почти ослеп - не вижу я .И в десяти шагах черты лица плывут не различаю я ? Лишь голос траектория движенья тела рук жестикуляция ,дают мне представленье кого я вижу пред собой! Нести что может в мыслях он собой ..какой владеет он душой .Оставить может что он за собой ?

Ответы · страница 3
Нейка

глубоко

Сердар Муратгельдыев

И твое подобранное фото тоже очень глубоко проникает

Рафа

😒

Рафа

Привет....

Дарья Иванова

Кто?

Владимир Илюхин

Вот и Юленьку пытаюсь, для ее же блага. Она ленивая в этом смысле, но очень добрая, Женщина, одним словом)))

Владимир Илюхин

В смысле, науки - да, Сама, Дашенька, подтвердила. А в остальном)))

Дарья Иванова

Наука - такое занудство... Я вспоминаю все эти исследования... КОШМАР!

Владимир Илюхин

))) Жаль, не довела до конца, надо было наступить на сердце)

Владимир Илюхин

Когда Гриша защищался, встретился со всеми своими. И когда тебе твой же преподаватель, говорит - спасибо, что его поддержал, смущаюсь и говорю ему спасибо, что учил!