Елена ***

Кто придумывает названия к таблеткам? фик запомнишь....)))?

Ответы · страница 6
Alex Thunders

Латиница и мед образование Вам в помощь )) ну и английский не помешает)

Антонида Ивашкина

их не придумывают. Они почти всегда отражают их назначение. По латыни

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ

Не поверите, но только час назад рассуждали с товаоищем на эту тему)))

Realistka

это для того, чтобы люди не поняли из какого фуфла сделаны лекарства.

Да Что Ты Ржешь А?!!! Честно Говорю, Леха Я, Леха!!!

не, там есть нормальные, например: Нестран, Ядебил, Негрузин, Папазол

Изумрудный Лорд

Да и не говори...Наверное умники их своими именами и называют...))))))))))

Алексей Дементьев

Да,к сожалению медицина не относится к точным наукам (сдох так сдох)

Хам Не Сын Ноя!

В Кащенко есть специальная палата. Вот там и придумывают названия...

Красно Солнышко

Каталог давно составлен с помощью генератора слов, им и пользуются.

Хевессанор

например ибупрофен это изобутилфенилпропионовая кислота.... и т п...

Олег Cool

я капли покупал, называется Ринофлуимуцил, запомнил тупо навсегда

Никитос Громов

А ты хотела бы что б они были по номерам?!) или просто разноцветные?)

Алексей Воронкин

Мне кажется сначала придумывают рекламу, а потом название в рифму!

Олег Соколов

И не надо их помнить ибо меньше пьешь эти таблетки здоровее будишь

Константин Южный

Вот кто придумывает названия товарам в Икее...таблетки отдыхают!)

Руслан Грудистов

Врачи, это продолжение серий фильма рецепты - фиг прочитаешь 😄

Руслан Грудистов

Lav Kraft

Должно быть я ведь миром правит транстендентальная апперцепция)

Сергей Т

Это для тренировки памяти и профилактики болезни Альцгеймера :))