Маргарита Радзивилл

Носят мужчины носки и кальсоны,
Не равнодушны к большому размеру.
Сорок процентов из них импотенты,
Десять процентов из них пионеры.
Сорок процентов из них идиоты,
Восемь процентов формальные жмоты.
Лишь два процента на мачо осталось.
Как поделить нам такую вот малость?

Ответы
La Testa

Чтобы в холодную погоду не замёрзли твои ножки,
Ты надень красивые, мягкие, теплые колготки.
Но ты знаешь, что для теплей погоды подойдут «капронки»,
И в последнюю очередь надеваешь юбчонку и сапожки.
Надеваешь курточку и выходишь на улицу гулять.
Но для вам, девчонки и девушки, надо знать:
Для морозной погоды можно надеть тёплые штанишки.
Тогда не замерзнут ваши красивые прекрасные ножки.
Минздрав предупреждает: замёрзнутые ножки
Плохо влияют на здоровье, и можно заболеть в дорожке.
И если ты в теплой, красивой и мягкой курточке,
Ты не замерзнешь и не заболеешь никогда.

Данил Денисенко

Любишь ты мачо - иди на плечо... Там балагуры остались еще. Правда зарплаты, не те, что в "лихие"... Вот и страдают теперь плечевые... Система "Платон", да поборы... трясучка. Денег хватает едва на горючку... Как же тут мачею важною быть??? Лишь бы хватило мне сил не запить...😟.

Маргарита Радзивилл

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Данил Денисенко

Ты бы уж лучше себя показала... Кем в этой жизни сама то ты стала? Проценты считать и лепить оскорбления - нет в том искры... нет и боговоления... каждому пару создал Господь - кто любит душу, кому нужна плоть... Кто то придумал в космос полет... Кто то счастливый тупой идиот... Смотришь ты в МИР - наблюдаешь явление, а мысли твои - ТВОЕ ОТРАЖЕНИЕ!!!😉

Indees Rybckin

Вас ведь красивых мы то же всех делим, 40% блондинок вчерашних, 20 % не рыжих ни чёрных, рад что средь них нету умных и страшных. 10 % kто в юбках остались, скрыли красоты под джинсы и гетры, и средь оставшихся самая малость, облик котрых не похитили вЕтры

Ѻлегъ

мачо - от исп. macho - буквально, самец крупного рогатого скота т.е. бык. в применении к человеку имеет смысл - "кобель", "мужлан", "женоненавистник"

Абырвалг

40% набитые дуры
10% жадные стервы
40% продажные шкуры
8% психичек наверно
лишь 2% хороших и честных
им то по мачу как раз и придется))))

Маргарита Радзивилл

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Абырвалг

иртеньев пишет конечно хорошо..но и мой экспромт неплох...

Де
Дед'уктор

Да, среди женщин, тоже, качественного товарного вида почти не осталось. Одна штукатурка, шпатлёвка, утягивающие жинсы и пушап))

Маргарита Радзивилл

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Жаль, что я не только ни в один из этих процентов не попадаю, но ещё и не мУчо...или мачо...

Маргарита Радзивилл

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да все это слышали еще 10 лет назад

Александр Бондарь

а с кем делить то собралась весь этот сброд?

Се
Сергей

Если это вы на фото, то я точно не импотент

Маргарита Радзивилл

Нет, это род берет начало и с древнего Рима. Очень известным стал с конца 9 века, особенно в раннем и среднем и позднем средневековье и эпохе Возрождения. Единственный род, из которого вышло 5 римских пап. Помните Дюма Граф Монтекристо? Дантес нашел спрятанные сокровища герцога и кардинала Орсини, который их спрятал перед тем как его отравил Цезарь Борджиа. Женой Лоренцо Великолепного стала Кларисса а их внучка стала королевой франции Екатерина Медичи, а правнучкой королева Марго и все последние Валуа, короли Франции. Если вам хочется узнать о моем роде можете посмотреть в инете- очень интересно.

Се
Сергей

Маргарита,вам надо во дворце жить!

Маргарита Радзивилл

Кларисса Орсини. Не хочу во дворце, там холодно. Здание большое. Вот в Букингемском тоже холодно 12-14 градусов, не протопишь такие здания хорошо. Камины только в спальне в королевы Лизы 2 и ее мужа герцога Эдинбургского (они уже с 64 года спят раздельно).а А дедушка, папин папа (мама с ним давно разошлась) он живет в Италии, у него есть замок (я туда ездила раза три, но мне его замок не понравился- старый, серый и угрюмый и холодный- видно жалко денег, чтобы как у нас в РФ топят 25 градусов, вот ругаемся а они все жарят и жарят).

Се
Сергей

А в каком городе счас живёте? В Крым то только ездите

Маргарита Радзивилл

В Иваново, а в Крым ездим отдыхать, купили еще при украине дом, возле Евпатории и еще один около Севастополя, но мне там море не нравится- воняет горюче-смазочными материалами и одни камни

Герцог Де Маликорн

Высшая математика!😝👍

Анатолий Тридуб

Таки и вас нормальных не более 2 на тыщу.

Анатолий Тридуб

В Германии дорого? Вы путаете, это в столовке пюре, в ресторане на ваш выбор.

Маргарита Радзивилл

не пюре а суп пюре, в магазинах говно есть невозможно в немецких, я ходила в магазины русские и украинские где нормальную еду продают, но там дороговато, вот у меня в Никарагуа родственники живут я туда ездила, там еда мне понравилась вкусная хоть кушать можно и овощи и фрукты вкусные а не те что привозят не знаю гре выращенные безвкусные турки и испанцы

Анатолий Тридуб

У вас проблемы с едой,она у вас на лидирующих позициях! Для меня еда посредственна!

Маргарита Радзивилл

нет не еда, многое, что другое, но не вкусную, как траву в Германии я есть не буду. Тли одну химию в США. Но я люблю вкусно покушать. Вот была в нашей бывшей Средней Азии там вкусно готовят. И в Грузии и на Украине тоже. Могу вообще не есть хоть день хоть и больше, но г... есть не буду. Я предпочитаю кушать натуральную пишу без всяких добавок. И предпочитаю знать, где что выращивается и кем. Мне, к примеру, рыбы с Азии не надо. Я видела в какой помойке в Меконге выращиваю рыбу которая жрет все что есть. Или из Китая еду. Я лучше буду голодная. Вообще то мы то, те, что мы едим. Но мне очень нравятся классические оперы, оперетты, драмы. Но всего больше на свете я люблю классический балет. Но я терпеть не могу кино и цирк. А вот уголок Дурова посещать люблю. Там над животными не издеваются. Я люблю читать, путешествовать, Вот месяц была в Канаде, там у меня живет кузина. Мне Канада люди и природа понравилась, но кушала я то, что готовила кузина- она хоть кандидат меднаук, но готовит изумительно, потому что научил отец, он шеф=повар в русском ресторане во Франции и дружил с нашим Похлебкиным. Так что, если бы мне сказали, какую ты страну выберешь жить кроме РФ, я бы сказала- Канаду.

Анатолий Тридуб

Вы стали интересны, из-за хаоса в ваших разсуждениях. Я не преверженец еды, сам много где бывал, работаю на круизниках, но ваша манера разговора умиляет.

Ми
Михаил

Сильно , тот же процент нефригидных

Павел

А никак,потому-что это выгодно им!(

Маргарита Радзивилл

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Павел

Да уж,куда уж.....(

Собственик

Сама придумала или кто подсказал

Маргарита Радзивилл

ОТВЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЕ ПОСЛАНИЕ Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Собственик

)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Меня поделить невозможно! 😱

Маргарита Радзивилл

Русские не клюют на япошек, нам подавай америкосов. Так что оставайтесь неделимым

Рафаэль Шакуров

ни че се . прям усе по полочкам .

Notrе Dame

😊💪👍✌️👏👏👏

Notrе Dame

😊💪👍✌️👏👏👏

Zmey_Ua. Слава Україні!

Деритесь на саблях.

Маргарита Радзивилл

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты вообще-то на чьей стороне??????????

Маргарита Радзивилл

НА СВОЕЙ - Я С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Ну ладно. Я тоже на своей живу.