Саида (Samarkand)

вопрос ..дурнее которого и не придумать ...буду подсказывать и вместе смеяться........ Судя по описанию природы, дело происходило весной, более того, погода была туманной. Всё началось в тот момент, когда некая девушка приблизилась к скоплению "аш два о". Что же произошло дальше?

Ответы
Владимир Рожков

Если это аш два о висело в виде сосульки, девушка подошла, а в связи с весной это аш два о отрвалось - хреновенько некоей девушке пришлось!)))

Александр Вертоградов

Неужели пренебрегая законом Архимеда, она полностью погрузилась с головой в Аш два О и попыталась проглотить всё его скопление?!

Владимир Васильевич

Подскользнулась, упала, аш два о накрыл ее с головой. Блин, целый день водолазам не было покоя...))

Pələng

Ответ: Выходила, песню заводила...(Катюша).

Анатолий Иванов

Голый мужик выбрался из этого аш два О

Серёга (38Rus)

Ни чё не понял...она походу утонула...

Сергей Коклягин

подмылась😂 шучу позвала мужа

Игорь Крайнов

Майская ночь или утопленница

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Выходила на берег Катюша? 😁

Людмила Гладкова

нечего в непогодь шляться.

A@
Alek @

на берег вышла, короче...

A@
Alek @

хотите песТню... древнюю.. но ведь нифига не поменялось с тех пор...

Саида (Samarkand)

гони ... на всю ивановскую

A@
Alek @

A@
Alek @

это я когда-то на аккордеоне играл.... давно...

О+
Орион +

Послышалось бульканье?

Леди Кена

Она перешла реку вброд

Саида (Samarkand)

это Катюша ...помните песню ..выходила ..песню заводила про степного сизого орла

Леди Кена

Ааа спасибо)хороший вопоос🌷

Зиннур (Октябрьский)

Дальше было больше.

Константин Саратовцев

Выползала из лужи.

Валерий Калейкин

А с два н пять он.

Виктор @дайвер@

Епнулась

Владимир Федоров

Утонула?

Саида (Samarkand)

Катюша? ..нет...... пела.. выходила песню заводила .....