Сэ
Сэржик

Лето – Янус многоликий,
Это – пляж пустой и дикий,
Это – пробки, вонь и копоть,
Это – репку с грядки слопать.
Люди летом не напрасно
Со спиной гуляют красной.
Или ходят по грибы
В перерывах от косьбы.
Летом нежится природа,
Ведь пройдёт всего полгода,
И наступят холода…
– Да? Товарищи?

Ответы
Земфира Егорова

Ну да... А потом пройдет полгода, вновь оденется природа и разденется народ и опять на пляж пойдет. Чтобы вновь спина краснела, а на грядке репка спела.

Галина Сопова

Да,да!Скоро осень золотая,а потом зима крутая.Побежим кататься с горки и запрячемся все в норки. Будем лето вспоминать и весну красотку ждать.

=Нина= Бардинова

Товарищ ,очень веселое высказывание,все наступит ведь это жизнь и никуда от них не денешься,я так думаю)))Ну,как правильно?

Светлана Андриевская

ДА.ДА.Холода нас не пугают.Шапки,шубы надеваем.Лыжи, палки достем и в лесок на день уйдем...

Вера Ахимсова

Класс! Любят пользователи присылать мне классные стихотворения!.. Тоже любим лето?

Инга Татур

Холода уже почти наступили.. у нас совсем по осеннему дождливо и холодно.

Лидия Астафьева

Все верно...Товарищей сейчас нет - есть господа! Учтите на будущее

Людмила Жилякова

К сожалению, да. А так хочется чтоб лето продолжалось подольше.

Светлана Гладкова

В любое время года можно найти положительные моменты...

We
Weenycat

да. но если я не ошибаюсь. то по грибы ходят осенью

Сэ
Сэржик

а за опятами тоже осенью ходят?

We
Weenycat

я не разбираюсь. но я за всю свою жизнь заметила, что о грибах все разговоры осенью

Vi
Victory

все хорошо, но в честь Януса был назван январь...

Маргарита Мисетова (Береза)

Вот тогда ни туда и ни сюда ( до следующего лета)

Татьяна Бубликова

Это точно всем этим надо наслаждаться вдоволь

Эл
Эльвира

пляж пустой ??? летом???где такой находится)))

Евгения Евгения

лето-это отпуск и отдых от коллег по работе

Нина Ломакина

Мы не думаем про это. просто так живём.

Atilla Yusuf

супер, Пушкин нервно курит в сторонке

Екатерина Исупова

бр снег зима холод. Новый годдд))))))))))

Ян Осинский

Слишком много букв не читал вопрос=)

Надежда Бандюк

троекратное "ура" уходящему лету!!))