Оксана Гуляева

Я случайно увидел, как плачет закат, И как манит куда-то меня звездопад. И я понял - больше судьбу не изменишь, Ты меня ещё любишь, ты в меня веришь. Столько долгих дорог придётся пройти, Чтобы снова забытое счастье найти. Когда любишь, не бойся скравать своих слёз. Где-то тихо звучит "Миллион алых роз". Миллион, миллион, миллион алых роз Из окна, из окна, из окна видишь ты. Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и всерьёз, Свою жизнь для тебя превратит в цветы. Растревожено сердце, спавшее вечно, Ожидает меня впереди бесконечность. В переулках забытых скрываются тени, Я с трудом открываю знакомые двери. Ты увидишь и вздрогнешь, И утро настанет, И свобода меня никогда не поманит. Солнце в небе прогонит тысячу роз. Где-то тихо звучит «Миллион алых роз» Миллион, миллион, миллион алых роз Из окна, из окна, из окна видишь ты. Кто влюблён, кто влюблён, кто влюблён и всерьёз, Свою жизнь для тебя превратит в цветы.

Ответы
Елена Ермалаева

Обычно стихи просто просматриваю,но это дочитала до конца. 👍

Оксана Гуляева

)))0 Это песня Поет Револверс Пугачева)) Слушаю счас на мире

Елена Ермалаева

Понятно

Оксана Гуляева

Не классная такая))

Кайсар Кыдыров

Оксана,а где же твоя,любовь неземная!!Шо за того-нитого???))

Оксана Гуляева

)) А тебе все скажи))

Кайсар Кыдыров

Не хочешь-не скажи!))А захочешь-расскажи!))Я друг тебе,или где???)))Та ладно,шучу-не говори,никому не сказывай!!)))

Оксана Гуляева

)))))))Ну ну

Константин

спасибо за песню)))

Оксана Гуляева

))))))))))