Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посоветуйте пожалуйста интересный фильм,можно несколько? Жанры , триллер, детектив, мистика или комедия.

Ответы
Алексей Генералов

Недавно посмотрел "Заложница" Люка Бессона .... Боже, как меня плющило и колбасило! Всем негодяям так и хотелось глотки перегрызть. Предложу по-спокойнее : "Сапожник" с Адамом Сендлером, можно "Кейт и Лео" с Хью Джекманом, "Предчувствие" с Сандрой Буллок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Мне нравятся фильмы Люка Бессона!) Надеюсь что меня не расплющит!) Записала,спасибо.

Алексей Генералов

Приятного просмотра! 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Андрей Друг

знать бы еще ваши вкусы... Посмотрите: Ночные забавы, Одержимость (Викерс парк), 40дней, 40ночей, Спросите Синди...много фильмов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. )

Андрей Друг

не за что

Ол
Ольга

Детектив "по стечению обстоятельств" никогда бы не подумала что посмотрев индийский фильм останусь в восторге!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха. Спасибо. Недавно отрывок видела индиского фильма.

Ол
Ольга

Это реально, если бы не смотрела сначала, не сазала бы что снят в Индии, вообще фильм супер и развязка неожиданная. Если любите детективы посмотрите, не пожалеете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

Ник Ци (Student)

Сплит. Мученицы. Пол, секретный материальчик. Зелёная комната Открытый дом. Дом ннапротив.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам всего хорошего!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Раньше пропустил, теперь смотрю и жалею. "Застывшие депеши" - есть все комбинации жанров.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Звёздный Искатель

Лесной змей, настоящая легенда, Айда на Гоа и обратно, Время ведьм. Соломон Кейн.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Больше спасибо!

Валентин Аплеф

Самолет летит в россию,фантомас,с пьер решаром интересные фильмы,луидофинесом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо

Валентин Аплеф

Пожалуйста

Йован Юрин

Сериал могу посоветовать белый воротничок или теория лжи по фильмам не очень

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Сериал это долго.

Елена Данилова

Амадей милоша формана, монгол, последние искушения христа, мишка япончик

Елена Данилова

Фентези?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не то что бы. Скорее мистическое.

Елена Данилова

Страшный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Нисколько.

Елена Данилова

Ок. Это хорошо

Ро
Рост

1 - Не дыши, 2 - Невский. 3- не смотрю. 4 - Птичка на проводе. Человек за бортом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ро
Рост

Поделись потом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я через группы ВК смотрю то,что мне нравится каждый находит на свой вкус.

Marina Muradova

ком-библиотекарь,тр-другой мир,мис-говорящая с призраками и дет-кости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это все ужасы?

Marina Muradova

нет 1 комедия 2 триллер и т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

Marina Muradova

2 последних сериалы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.

Лига Теней

а че те советывать открывай читай выбирай нехер мозги тут пудрить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пропустить можно

Сергей Мысовских

Команда а, боевик конечно. Но я вчера почти весь фильм хохотал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ну хорошо,спасибо.

Сергей Мысовских

Не за что.

Ни
Николай

Девушка из поезда. Лекарство от здоровья. Проклятие Анабель.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ни
Николай

Не за что. )

Олег Демидов

Читайте библию! Там есть всё, в том числе и порнография))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала но не все.

Олег Демидов

Да и я до конца не осилил.... На псалмах споткнулся)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Нужно русские книги читать,а не иудейские.

Олег Демидов

Согласен... Хотя и некоторые иностранцы пишут прилично)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,бывает конечно.

Музыкальный Кот 🐈

"Ошибочно обвиненный" и "Шестой элемент" с Л.Нильсоном.

Clan

Я всё больше по вестернам... "Поезд на Юму", например.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Clan

Незачо.)))))

Алиса -Summer

План Б; Моя свекровь монстр; Время; Пастырь;Шелуха.

Vit Svift

Орлеан , (2015) . Там всё - детектив, мистика и комедия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!