Анатолий Захаров

Дональд дак не носил штанов, но выходя из душа обвязывался полотенцем. почему?

Ответы
В*
Вера ******

может с возрастом что нужно прикрывать исчезло? а привычка осталась?млин , теперь буду думать что там с этими утками не так.......

Анастасия Лукьянова

полотенце на бедрах - признак того, что вышел из душа, только что помылся. Поэтому и рисовали полотенце, что было понятно.

Ирина Трунова

К этому вопросу могу добавить и то, что у Дональда Дака на рождество было главным блюдом жареная утка...

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Потому что это мужской обычай, так же как все женщины после душа заворачивают тюрбан на голове.

Евгений Кокорев

потому что - если без штанов то, для приличия, следует обвязаться полотенцем. )))

Светлана Воробьева

Благодаря своей шляпе знает, что у него есть голова. ПРО ПОЛОТЕНЦЕ НЕ ОТВЕЧУ

Нина Суслова

Стеснялся своей наготы. Или потому что так принято у порядочных людей

Стенли Твидл

Шоб мозг которому нечем заняться задовал глупые вопросы)) ЦЕНЗУРА

Анастасия Домарацкая

Потому, что логику создателей американских мультиков не понять!)

Пак Галина

для того чтобы дюнный зритель понимал, Дональд Дак вышел из душа

Дмитрий Новожилов

еще спроси знаете кто такой котопес и как же он интересно серет

Бексултан Дуйсенов

он не носил штаны может он носил юбки,,,,,,,об этом не написана же

Пазовский Аркадий

Почему обвязывался полотенцем или почему не носил штанов?

Н*
Ната *****

Может, перья не все присутствовали в положенном месте?!

Кristina Шлехт

А почему спанч боб принимает ванну в подводном мире???

Володя Самойлов

может боялся разоблачения, не за того себя предлагал.

Раян Казыханов

Чтобы снимая полотенце, опять остаться без штанов.

Любовь Ивановна Иванова

ЧТО БЫ БЫСТРЕЕ ВЫСОХНУТЬ И ВСЕ СПРЯТАТЬ В ПЕРЬЯ

До
Долька

))) перья когда намокают перестают всё скрывать

Максим Ткаченко

После ванны перья ниже пояса вставали дыбом)))))