Н.
Надежда .

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.......

Ответы · страница 10
He
Helg

все зависит от нашего отношения к м иру) мировосприятие поменять и все снова чудесно)

Ол
Ольга

нет чистых и искренних...есть те кто на время играют нужную роль ради своих интересов!

Рябов Руслан

Вы конечно же мне можете не поверить. Но я Добром и отзывчивостью, на колени Ставил 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Хороших людей вокруг достаточно, чтобы не приходить к такому печальному выводу

Lena Mariupol

Очень часто.Мне кажется.что не мир испортился,а мы,ищущие этот подвох,просто достаточно часто обжигались.

Евгений Абрамов

вполностью согласен народ обмельчали опоскудился брат брату не доверяет о чем речь

Оксана

Ну вот... печаль печальная)

Оксана

Но мы-то знаем,что бывает и лучше))

Вадим

...и хорошие качества личности принимаются за признаки слабости этой самой личности

Людмила Тиханкина

мир такой какие мы... пытайтесь в человеке искать хорошее и судите о нем по поступкам

Ваня Ветров

это не мир испортился наведите порядок в своем чердаке винить других оно ведь проще

Вячеслав К.

не ищу. мир не испортился. испортилось отношение человека к миру. опошлились многие

Вячеслав К.

Удачи!

Вячеслав К.

Радости!

Вячеслав К.

Любви!

Вячеслав К.

Счастья!

Оксана

а чего это Вы такой добрый нынче?)

Юрий Юрий

Мир всегда был таким! Это нужно знать! Держи всегда ухо востро! Доверяй, но проверяй!

Сергей Шушляев

Если ищешь, то рано или поздно обязательно найдёшь, главное когда ищешь, не унывать.

Юрий Крутиков

НЕт!)
Обожаю таких людей)
буду максимально часто делать улыбки на лицах таких людей)

Григорий Ковтун

Это не Мир а Вы поддались на не хорошее восприятие этого Мира. Удачи Вам в Хорошему.

Валентина Янак

наш мир так жесток, что мы боимся даже влюбится! Снова ожидаем предательство и ложь

Дмитрий

тут малость еще по другому получается искренних угнетают а потом они не доверяют .

Александр Коршунов

Мир выжигает все хорошее изнутри я вот уже не удивляюсь ничему и ни во что не верю.)

Лариса Холодкова

точно.уже идет недоверие к людям.но верить все равно надо.что добра больше .чем зла

Евгений Сергеев

Нет, это Ваша неуверенность в собственном мнении. И, неумение разбираться в людях.

Евгений Сергеев

Может быть, вот только вопрос Ваш !!!

Сергей Филин

Бывает и так, Ошибок и боли больше не хочется."Обжигаемся на молоке,дуем на воду" )))

Александр Граков

поэтому на первом же свидании нужно требовать медсправку - вплоть до анализов ДНК