Н.
Надежда .

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.......

Ответы · страница 9
Вера Морозова

Это не мир изменился, а душевное здоровье надо поправить. Параноики были во все времена......

Гриха Гайчук

вот тут да, ждёшь подвох а его всё нет и нет, так и расходишься по жизни с хорошим человеком

Бяка Беловол

да да точно.. или если человек упал и корчиться, то все думают что он пьяный и проходят мимо

Котик - Птичка

Зачем же его искать? если человек сам честен, он не будет искать, и его не будут обманывать

Валер Валерыч

Зависть как привычка. В сравнении с самим собою как правило. Да. Мир катится в тар тарары...

Сергей Фомин

Меня всегда удивляет, почему негодяи обвиняют весь мир. А нормальный человек только себя.

Ан
Анжелика

Именно,сегодня искренний и чистый,а завтра не очень..всё может измениться в любую минуту.

Кирилл Кувинов

Мир не так уж плох.
Просто вам хочется казаться лучше.
Не наезжайте на мир. Это не поможет.

Сергей Петров

Я - точно нет. Хотя смотрю сериал Менталист и из него из всех щелей прет как раз вот это...

Андрей Ненашев

а я вообще не ищу живу одним днем потому что в наше время о будущем нельзя задумываться

Владимир Курнаев

Правильно! Как проверить что он искренний, вдруг жулик? Их сейчас так много развелось...

Игнатий Срамота

мир настолько испортился, что в поиске по слову "выдрочка" ни одна выдра не находится...

Валерий Халанский

покажите мне этого чистого, искреннего человека, который без подвоха хочет быть рядом

Александр Муравин

Ищеш ток потаму , что уже обжегся. Другои не будет искать пока не попробует , ошибиться.

Михаил Капитонов

Я еще не настолько разочаровался в мире, поэтому я могу поверить даже явному лицемеру!

Юрий Большаков

Просто так ни чего не бывает Возможно ранее у тебя был прицидент . От плохого человека

Ольга Назарова

и поверьте, если будете искать, непременно найдете. Лучше принимайте на веру, как есть

Яруллин Фарид

Не ищи подвохов и будешь счастлив сам по себе. Тогда другие будут недоумевать от чего.

Вячеслав Иванов

Мир тот же. А вот те кто его населяют явно поглупели, опошлились. Мало достойных людей

Вячеслав Иванов

Каждый сам для себя это делает.

Оксана

сам себя считает достойным?

Вячеслав Иванов

Не передёргивайте. Оставьте это занятие шулерам и шпане

Оксана

а я и не передёргиваю.. пытаюсь понять Ваш ответ.Кто же такие - "достойные люди" по-Вашему?

Вячеслав Иванов

Я как раз и имел в виду: "чистый искренний человек"....

Алексей Самарин

Бывает и так, но надо уметь перестраиваться, ведь нельзя во всем всегда видеть плохое