Юрий Изотов

ну и как весна?

Ответы
Эльмира Шайдуллина

СОЛНЦЕ! ГДЕ ТЫ?!
Цвета нет.
В чёрно-белом кино
Оказалась вдруг наша планета.
Света нет.
Белый снег, небо серое, но
Сердце просит другого сюжета.
Март проходит.
Нет птиц, нет тепла,
Дождь и снег хороводят по
кругу.
Где же ты,
В самом деле, весна!
Что с тобой происходит, подруга?! ВИДИМО ЗАБЛУДИЛАСЬ...(((((

]~
]~[∆¢Tя

🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶 теплом и не пахнет. Опять снег,плюс, который типа есть неощутимо нифига и на дорогах опять гололёд из-за замерзших луж. Хотя и есть небольшой приятный сюрприз: из-под снега торчат первыми бутончиками тюльпанчики на клумбах у домов

Людмила Ульяновская

Интересная...Сегодня -снежно-дождливая и хмурая.
Но-не сомневаюсь,БУДЕТ....только запоздалая.
Хорошо,что отопление есть! А то в кроссовочки воды набралось....

Майя Петрова

Сегодня тихо и солнце. А до этого 2 дня был буран и сильный ветер. У нас весна начинается в апреле. В марте ещё все на лыжах катаются и со снеговых горок...

Чи
Чингисхан

Вот он юг. У нас тоже -26

Майя Петрова

У нас вчера было минус 15, сегодня утром минус 18. Сижу дома, много дел накопилось по хозяйству

Чи
Чингисхан

Я же все равно развел мангал-сварил шурпу

Майя Петрова

Молодец!

Чи
Чингисхан

Я знаю

Lika Vergen

Как всегда неожиданно и переменчива. Точно по пословице, которую выучила когда- то в учебнике немецкого языка в 5;классе. " April, April, nicht weis, was er will "

Чи
Чингисхан

Неожиданно??? Наверное ,в мае.

Тамара Гончарова

Сдаётся мне, что Февраль уходил в отпуск и просил братца Марта за него вахту отстоять. А теерь гулёна вернулся и Марта подменил)))

Y. V.(George)

ДА НЕ ПОНЯТНО? ДНЁМ СОЛНЦЕ ГРЕЕТ К ВЕЧЕРУ ПРИМОРАЖИВАЕТ, ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ? БУДЕТ ДАЧНЫЙ СЕЗОН ТОЛЬКО К СЕРЕДИНЕ МАЯ НАЧНЁТСЯ.

Ася Никишина

Весна ,весна на улице , весенние деньки . Как птицы разливаются трамвайные звонки. Весна идёт ,весне дорогу!

Абдухожаева Шолпан

Ой прелесть: вокруг все так и щебечет, кричит, галдеж детей, только травки еще маловато(в смысле зелени)

Андрей Иванов

Жопа а не весна - война, цены, болезни! Не хватает еще кометы опасной и вторжения инопланетян в Рязань!

Ben Sim

хреново, женщина далеко была и не заметил, проехал лужу и как оказалось обрызгало её, жена видела

Эльвира Зиборова

У нас, в Казахстане, она не торопится. Наверное, зима не поняла, что в воскресенье мы её проводили.

Татьяна Баженова

Хорошо!! На деревья почки, в саду цветочки, и даже когда пасмурно от чириканья птиц- классно

Людмила Иволга

Пока зима.Конкретная такая.Ночью под -20,даже днём ничего не тает.Холодрыжняк конкретный.

Чи
Чингисхан

Дак мы, наверное,рядом

Людмила Иволга

А вы где находитесь?

Чи
Чингисхан

Марий Эл

Людмила Иволга

Не,это от меня далеко.Я в Сибири живу,Барнаул.

Ол
Оленька

Нормальная, пока что не очень тёплая, правда. Но солнышко всегда поднимает настроение!

Wolf Werwolf

Нормально, сегодня всего минус 25 с утра было, а вчера минус 29... уже весна чувствуется...

Armen

Извините. Почему на аватарке вы с ребёнком. Что за философия объясните пожалуйста?

Ки
Кира

логика есть. только местами)))))

Armen

Сочувствую

Ки
Кира

да полно вам! будет!)))))))))))

Armen

Нееее .нет уш .у каждого свое достаточного ума .

Armen

🍒

Лариса Базилевская

Великолепно сказочная!!! Все как в русских сказках, чем дальше, те страшней............

Анна Трофимова

Зима недаром злиться, прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора...)))

Миннигель

весна недаром злится прошла ее пора, зима в окно стучится и гонит со двора😲