Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Дочь поздравила. Слава тебе, Господи!

Ответы
Вера Попова

Поднят Андреевский флаг,
Личный состав в парадном.
Слава тебе, моряк!
Слава тебе троекратно!
Гордость нашей страны,
Мирного вам небосвода!
С праздником, вас, сыны
Военно-Морского флота!

Я не служил под андреевским флагом, я служил под флагом СССР, но спасибо!

Вера Попова

странно а я считала что на флоте всегда был андреевский флаг

Вера Попова

у меня брат служил и флаг у него есть,сейчас посмотрю фотки

это сейчас,, а я служил в 1979

Мария

какой привет- такой- ответ! Мы 20 лет в разводе .НО Сын - знает,любит отца - дружки ! МОй бывший- замечательный -отец! Он со мной разошелся ,но с сыном!

Майя Петрова

Чего так? Хорошая у тебя дочь! Ещё внуки и сын поздравят - есть кому тебя поздравлять!

А мне, может , ты глянулась

Майя Петрова

Пока в реале не познакомимся - можно крупно ошибаться в человеке. Спасибо за добрые слова, за симпатию. Ты тоже неплохой мужчина, такой настоящий!

Майя Петрова

🤝👏🌞 Побольше вам солнца в Питере! А то пасмурно там часто...

Майя Петрова

Оп. Почему я думала. что в Питере? Ну, Москве почаще солнышка - тоже не помешает! Я планирую перебраться на жительство в Подмосковье. Не знаю пока - куда. Если что - можно у тебя попросить потом совета, как всё ясно будет с переездом? Ну, где лучше жить?

Майя Петрова

Спасибо, Игорь.

Галина

ЧТО В КОНТРАХ ИЛИ ОТДЕЛЬНО ЖИВЕТЕ .?Я ЖЕ ПРОСИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ РАССКАЗАТЬ ,ПРОКАТИЛ .

Вера Гудкова

Приятно.А моему сыну некогда,работает до поздна,хочется быстрее вернуться к жене

Лариса Чернова (Крошкина)

Вот! Воспитали на свою голову, меньше надо было в ж...пу заглядывать.😊

Ольга Мяленкова

Молодец дочь.Присоединябсь к ней.Правда не знаю ,что за праздник

Nikas Juozaitis

Вам везет! Завидую. Меня мои дочери такой чести не удостаивают...

Ольга

С днём ВМФ!🛶⛵🚤🛥️🛳️⛴️🚢 Спасибо за стойкость и мужество!

Любовь Вотинцева

МЫ как дети радуемся когда о нас вспоминают наши дети !!!👍

Наталья Попова

Игорь Николаевич, мы рады за Вас, и ещё раз с Праздником!!!

Кэйлаш

Вы тут такие вещи пишите, прям душу рвут, вы один живёте?

Кэйлаш

Так а а чём дело тогда?

Она же не следит за днём ВМФ и когда его празднуют не знает.

Кэйлаш

Ааа, так вы моряк!! 🖼за вас!

Кэйлаш

🖼

Андрей Бережной

не пишите Господи если вы не знаете его истинного имени

Знаю, но не упомянаю всуе!

MคLꭵήค

Примите поздравления- это действительно трогательно ))

Рыжая Бестия

Что воспитали, то и получили)) обижаться не на кого))

Мечта

И не только дочь...................поздравляю.....а с чем? 😊

Снегурочка

С праздником Военно-морского флота, Игорь!!

Vasyl Kutsyn

Увидеть детей у детей своих, это похвально.

Любовь Винокурова

Ну и хорошо, только причём здесь бог?!

Сергей Хвостенков

И на том как говорится спасибо.,,