Мeg))

Лучший способ скоротать долгий зимний вечер это забраться в кресло перед камином, обернуть ноги пледом, нацедить из кувшина горячего грога с корицей и сыграть партию-другую в шахматы. Или в шашки. Можно книгу почитать. На худой конец, взяться за мемуары...добрый вечер,друзья))

Ответы
Владимир Киреенко

Добрый...)Прям как Шерлок Холмс...)еще трубки...)не хватает...)

Аквалангист Йужныхморей

с корицей сыграть в дурака)