П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему наша страна в пятёрке стран с высоким распространением ВИЧ😒?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Интереснее другое с этим ВИЧ. По словам Михаила Мурашко основными источниками распространения ВИЧ являются инъекции — 57% случаев передачи вируса — и гетеросексуальные половые контакты (40%).
Интересно, что почти половина от всех заразившихся — москвичи, приближающиеся к зрелому возрасту: 30–39 лет. Четверть заражённых составляет молодёжь в возрасте 20–29 лет. Незначительные доли составляют передача ВИЧ от матери ребёнку и заражения в медучреждениях. Причём ВИЧ диагностируют и у тинейджеров, не достигших "возраста согласия".
Вот только первый вопрос, а в каком месте геи? И сколько там у них меньше процента? А второй вопрос, если ВИЧ появился у геев, как он появился у натуралов? Кто-то бы не прочь порезвиться с геями?

Ев
Евгения

Ой, тут очень много причин: секс без предохранения, наркомания, причём её рост, одним шприцом пользуются, гомосексуализм, любые иньекции, при переливание крови, заражение новорождённых от ВИЧ больной матери

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот кстати шприцы наркоманские давно не нахожу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Может нарики пошли чистоплотные?))))

Ев
Евгения

Поменяли адреса скорей всего

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно. В детстве среди гаражей валялись, в подъездах...

Ев
Евгения

Да они, где только не валяются..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хмм, надо поискать

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что мужчины и женщины беспечны в выборе партнера, им секс до упаду подавай. И терапию партнеры не проходят, сидят, корону напяливают на голову и думают - Я здоров! Блин...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а если женщину изнасиловали?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И она забеременеет и заразится...

Анатолий Красовский

ВИЧ распространяются в основном благодаря наркоманам. Я думаю всё это прекратится если вернуть советское уголовное законодательство. Чтобы за торговлю наркотиками вне зависимости от масштабов торговли виновным был положен расстрел без права на помилование. Тогда наркотики в стране пропададут полностью и абсолютно в течение одного года

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Занятие АС без презерватива, приводит к тому-же.

Liza

наша страна с огромным народонаселением.Огромное число приезжих из слаборазвитых африканских стран у нас учится и остается на постоянно.Огромная миграция

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это ещё с олимпиады 80 пошло...

Liza

😁спидоносцы тех лет давно повымирали

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сейчас другие появились

Сурен Исикович Малаков

Потому-что засилье инородцев,причем грязных,как снаружи так и изнутри. Узбеки,таджики,киргизы,цыгане,негритосы и прочие.

Се
Сергей

Потому что больные жители распространяют вич на здоровых жителей.
Не распространяйте его и будет вам счастье.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А как?

Се
Сергей

Продохраняться презервативами, проверяться, не колоться одним шприцом. И вклвдывать в голову людей информацию об этом всем. Вместо того говна, что льют люлям в головы

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Возможно

Am
Amon

Кто б с ним боролся. У нас по телику лучше лишний раз рекламу банка прокрутят, чем какую то социальную рекламу

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Полностью согласен🤝

Am
Amon

Гут

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Бизнес...

Am
Amon

Капитализм

Василий Сычёв

Прочитал некоторые ответы.. И всё таки версия с распространением наркомании, считаю более близкой к истине ..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это ближе к истине, ага. Да и не любят у нас презервативы

Василий Сычёв

Я просто и выдвинул версию... Известный факт, как только мир захлестнула первая, волна СПИДа, то в Америке и в Европе основными распространителями были гомосексуалисты и медицинский фактор... При сдаче крови у доноров не брали анализ на ВИЧ.. А в России, в то время СССР, основными распространителями были наркоманы.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Короче везде были возбудители

Майя Петрова

Про ВИЧ давно уже молчат. Возникает мысль: а не был ли он фикцией, как и многие пандемии и ковид в т.ч.?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну а что тогда было?

Майя Петрова

Фиг знает. Наизобретали новых лекарств, надо было их куда-то продавать - выдумали ВИЧ...

По
Половинка

Слишком много людей в России, вот и такие данные. Другие страны маленькие. У нас много народу.

По
Половинка

Теперь и с ВИЧ могут жить дольше нас. Лечение теперь у них хорошее.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это точно

Владимир Дружин

Да пусть лечатся. Т🦊олько нас не трогают

По
Половинка

Никто не застрахован

Владимир Дружин

Застрахован- завязал на узел.

Г👑
Господин 👑

Так и надо. Потому что тупорылые, узкомыслящие идиоты, навязанные Ленином и Сталиным) 😊😊😊

Александр Шебалин

Потому что сюда со всех других стран народ прет, экономика России позволяет им заработать.

Александр Шебалин

Мы раньше Москву называли большой деревней, т.к. сюда с'езжались жить и работать со всех окресных сел и деревень. А сегодня ее иначе как большой Аул или Кишлак не назовешь. Сегодня куда не пойдешь, кругом слышен Узбекский или Таджикский язык

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Так ведь Масквабад

Александр Шебалин

Да, это точно Сегодня не иначе назвать нельзя.

Александр Шебалин

Все, я Москвабад взял на заметку.

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что там ☝️это стало уже нормой жизни и люди живут и не парятся. Кто их там считает.

Го
Гор

потому что в РФ всем наплевать друг на друга...безответственность это девиз этой страны

Галина Смирнова

Потому,что молодёжь не думает о последствиях и ведет "разгульный" образ общения.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Про предохранение надо рассказывать. А этого не избежать. Там гормоны через край пробиваются

Галина Смирнова

Это все вопросы к родителям.

Вынос Мозга Вручную

Потому что ООН под Америку прогнулась, вот и считают, как им посоветуют.

Шепот

Никогда не думала, что Россия относится к африканским странам🫠🤔🤣🥲

Ле
Лера

либо много наркоманов, либо популярен анальный секс без презерватива

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Именно

Ле
Лера

незнание - счастье

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я бы даже сказал-простой как валенок

Ле
Лера

сравнение так себе

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Знаю, уж как есть

Владимир Жиров

Американские биолаборатории работают вовсю, заражая наше население.

Алекс Венцель

Потому что сначала трахаемся, а потом начинаем думать с кем ...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Идёшь к женщине, ну загляни в аптеку, купи презервативы