П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему наша страна в пятёрке стран с высоким распространением ВИЧ😒?

Ответы · страница 4
Зона_Іn_Тересу

Это даже не бронза

Nikola Mahkov

-ой-кто проверял!??-

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Статистика от врача

Владимир Владимирович С

И кто впереди нас?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не знаю

Владимир Владимирович С

Возможно это неправда?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Но он есть

Владимир Владимирович С

Вам известны лица с таким диагнозом?

Кот Кот

Пить меньше надо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Она задалбливает. На работе усталость...

Кот Кот

Значит то говорит трезвый умм. Надо менять работу. Поэтому вместо алкашки найти чтоб такого подъучить.. И поменять свою жизнь. Время тратишь тоже но итог другой

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я привык всё через нехочу делать

Кот Кот

Знаешь почему через нехочу. Потому что не смирился ты думаешь что это не твоё и тебе тяжело а ты смирись Прими что это твоё что это твоя жизнь сейчас тогда не будет чувства что через не могу Ты просто привыкнешь к работе тогда станешь свободным а когда будешь свободен сможешь двигаться вперёд

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хорошо

Туничка

а ВОЗ и ныне там!

Туничка

чиво вылупился,не понял?

Александр Евченко

лечение платное

Alex Dark 🇷🇺

какая страна то

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Россия

Alex Dark 🇷🇺

за всех отвечать нет полномочий, в башкирии все ровно

Ел
Еленочка

вот уж не знаю...

Зубика .

Где вас носит ?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дома)

Юрий Фастовский

Сифилис рулит

Андрей

не в пятёрке

Омут

🖼

Омут

Критическое мышление представляет собой способность человека к анализу и осмыслению всего, что происходит вокруг него. В отличие от некритического мышления, которое подразумевает принятие на веру всего услышанного, критическое мышление позволяет человеку избирательно и взвешенно относиться к информации, уметь ее верифицировать и четко объяснять свою точку зрения. ( так, для общего развития)

Ле
Лера

Верим Соловьеву тогда

Омут

Да что же вас так в крайности кидает...? Слепая, ни чем не обоснованная вера-страшная и разрушительная сила, ломающая судьбы и забирающая жизни...

Ле
Лера

вот вот) зеркало

Омут

Девушка, с вами тяжело дискутировать, так как логическое мышление у вас отсутствует от слова "совсем", как впрочем и критическое и аналитическое, или вы намеренно притворяетесь такой глупой... Я вам как адекватному человеку, привëл скрин первоисточника вашего утверждения- сайт "Лапша-медиа" , сайт уровня "жëлтой прессы", живущий вбросами, и тут же выложил скрин с Википедии, а так же предложил зайти проверить данные в Всемирную организацию здравоохранения. Подумал, и написал подсказку, что такое критическое мышление и как этим пользоваться... Считаю дальнейший диалог с вами- бесмысленной потерей моего времени, так как в ваших словах и ответах отсутствует какой либо смысл. Взрослейте, умнейте, не болейте ! )

Ил
Илона

Не знала😳

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вот так(

Андрей Григорьев

патамушта

Ни
Николаевич

Недоедаем

Светлана Агламазова

А что это?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Имунно дефицит

Светлана Агламазова

Меня принудительно укололи в 2019

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это от ковидлы

Светлана Агламазова

Я до сих пор об этом и вещаю))

Владимир Дружин

Скрепы...)

Николай Смирнов

Свобода.

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Alla Lala

🤷‍♀️