Дмитрий

Зачем зубочистка,когда есть нож...?

Ответы
Вероника Бурдинская

ножом "чистить зубы" от остатков пищи...как-то глупо. хотя, смотря где эту зубочистку вместо ножа использовать.

Vadim Galansev

Пальцы нельзя облизывать, для этого есть салфетки, зачем же облизывать салфетки, если есть тарелки....

Дмитрий

а то)) 👍

Seduce Mi Mente ;)

Некоторые вещи только вытащить зубочисткой,а вот нож не заменим для шашлыка и все )) ну или на охоте)

Дмитрий

да..точно))

Трофим Елдырин

"Он попросил спичку поковырять в зубах. Спичек не было, я дал ему зажигалку. Он поковырял и вернул."

Дмитрий

у меня зажигалка-патрон..дать?))))

Трофим Елдырин

во-во)))

Дмитрий

:D))))

Галина Гокова

Не, конечно ножом много чего можно делать, даже в зубах ковыряться, но зубочисткой всяко удобнее.

Дмитрий

да)

Галина Гокова

вот-вот

София Смирнова

Наверное, потому что никогда не задавалась этим вопросом, у меня нет проблем с зубами

Дмитрий

и у меня

София Смирнова

Это замечательно. И все таки об этом вопросе лучше не думать

Дмитрий

хорошо

Елена Фальк

Ножом в зубах ковырять?! Вообще-то в зубах ковырять неприлично даже зубочисткой.

Дмитрий

а я не в том возрасте чтобы вести себя прилично))) :D)))

Елена Фальк

Ну да, пока ещё можете повыпендриваться, жаль, что недолго.

Дмитрий

зато качественно)

Елена Фальк

И от души!

Никита Кочет

Ну а проверить на сколько нож острый? Здесь и приходит на помощь зубочистка)

Дмитрий

👍)))

Vinira Markova

действительно , а зачем нормальная десна, ведь есть вставные челюсти

Наталья ))

зачем голова, когда есть костный мозг, которым многие думают?

Дмитрий

отрежьте))

Madj Bomadjuara

😄 ой... только десна не пораньте пожалуйста, они же не причем!

Дмитрий

)))) 😉

Ирина Ивано

Нож чтобы резать продукты, а зубочистка - чистить зубки!

Дмитрий

А универсальный нож?))))

Ирина Ивано

Не слышала о таком, думаю таких не бывает, это Ваша фантазия!

Дмитрий

БЛЕД ВАШ!СМОТРИТЕ ССЫЛКУ...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B6_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F :)извините за грубость..не люблю недопонимание..)))

Ирина Ивано

Не хочу с этого момента Вас понимать.

Дмитрий

.

Алла Alla

зубочистка тоже вредна, надо пользоваться зубной нитью

Дмитрий

а я чищу зубы щёткой)

Андрей Трофимов

Зубачистка не для мужиков. Только палец-только хардкор.

Дмитрий

респ-кт)))

Александр

Чего мелочиться-то ножом..,может тогда сразу топором ? 😄

Дмитрий

да))это можно)))

Александр

и топором бриться.как суровые мужики 😄

Дмитрий

из Челябинска..)))они топором стригут ногти ещё))))

Александр

Ещё когда чихают,у них лицо не морщиться,а остаётся суровым как и до чихания 😄

Дмитрий

))))) 😄

Оленька Шелигина

Ага, ебани*себе ножом, я посмотрю как ты захлебнешься

Дмитрий

я тебе глотку перережу,говори адрес

Анюта Пешкова

действительно ! вырежи зубы! че мучится зубочисткой

Анна Щепина

Смотря что вы собирались делать этой зубочисткой?))

Дмитрий

)))зубы чистить)))

Екатерина Александровна

Ну наверное кому-то по душе заколоть, чем зарезать

Екатерина Александровна

Потеряюсь, извиняйте

Дмитрий

не потеряетесь)))

Дмитрий

не сдувайтесь...я завтра залечу!))))на сайт)))

Екатерина Александровна

Залетайте, ваше же дело 🙂

Ольга Фомина

зачем аспирин от головной боли,когда есть топор 😉