Ван

Может звучит и глупо но читал в сети такую фишку что парень блондин человек нежный в интиме а брюнет страстный и жгучий? 🙂?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Глупая фишка. Брюнеты самые тупые в этом деле)))

Ван

незнаю даже чего пишут обратное. Просто интересно было себя сравнить образно и вот нашел эту статью

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты кто? Брюнет?

Ван

нет. Блондин. Но всеже хочется быть и нежным и страстным да жгучим. ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Короче. Слушай меня. Самые клевые - блондины! Выборка 1999 человек. Устраивает такая статистическая совокупность?

Ван

убедила 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все. Я рада, что успокоила

Ван

Я теперь спокоин как удав))

Александра Всёок

В сети много глупостей

Ван

это точно