Инка Всесвятская

Грубый век, грубые нравы, никакого романтизма.. Не дают человеку жить🤪 (С) А Вам дают жить?)

Ответы
V/
V/S/G/

ВЕСЕННЕЕ.

Принесла сорока новость на хвосте,
быстрая шальная, малость не в себе.
Положила радость прямо в руки мне
мол, бери не парься - это всё тебе.

Мне сегодня счастье, праздник на душе
встречи расставанья, мысли о тебе.
Так всё было просто будто мы во сне,
ландыши в стакане песни при луне.

Солнце золотое теплота сердец
и в глазах счастливых твой весёлый смех.
Нам весна дарила радости утех
были мы безумны на глазах у всех.

И слова звучали музыкой дождя
каплями цветными радуга-дуга.
Будет длиться лето, много-много лет,
если мы не скажем, нет, себе в ответ…

V/
V/S/G/

🙏🌹

Андрей Боголюбский

Инна! Век как век! В разные века были грубияны и хамы,джентельмены и романтики!Но в наш век компьютеризации и цифровизации-люди стали ещё более пустыми ,ленивыми,даже сказать без стержня внутри(волю подавляют).

Инка Всесвятская

Персонаж Вицина актуален😁

Андрей Боголюбский

И Вицина(трус) и балбеса с бывалым тоже подходит!

Инка Всесвятская

Не та песня).

Николай Дубинин

...что нам может помешать, если сами себя не скрутим, не согнем.
Когда век на земле был мягок, у всех высокие нравы? ...и когда не было романтизма?

Bo
Bonza

Солнышко святые слова, в какая выпивка стояла с закуской! А сейчас какая жизнь!? Одно мучение, только все и твердят о здоровом образе жизни😊

Александр Зитлер

Ещё как.Откуда такой пессимизм? Отвлекитесь Вы немного от путинского бардака и увидите, что жизнь прекрасна. Влюбитесь! Очень помогает

Инка Всесвятская

Вот Путина то вы к чему здесь... Не от большого ума, видимо)... Простите, это слова были персонажа Вицина😁... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь)... И далее по тексту для вас🤷‍♀️😁

Александр Зитлер

А как мне ещё отзываться? Мягко ещё сказал. Тут и ума большого не надо. Достаточно глазки как следует протереть

Ви
Виктор

Мне не даёт жить плохая музыка. Презираю и хочу, чтобы все презирали. Вынесу всем мозг, если мне что-то не нравится!

Инка Всесвятская

Ухтыахты

Ви
Виктор

А где-то в Крыму девочка в розовом сарафане

Анатолий Нестерюк

сейчас нет грубого века и нравов,сейчас все относят себя к интеллигенции,поэтому и нет романтизма

Равшан Назаров

Что значит дают или не дают жить! Надо просто жить!!! Да так, чтобы радовать друзей и злить врагов!!!

Александр Волков

Как сказал 1 мой знакомый по этому поводу:"Мне не дают денег! А без денег, разве это жЫзнь?"(С) 🙂

Дмитрий Косьяненко

Практически не грубят вкруг. И жизнь отнимают умеренно. Поодаль. Причины для жалоб не вижу.

Вячеслав Чистяков

Вицин тогда на свадьбе хорошо сказал, раньше могли четверть выкушать, а теперь......

Валерий Рудаков

пока ТИХИ и спокойно в Области-Цены правда на продукты растут-приноравливаемся

Марго Беккер

канешно-у всех должно быть всё своё роман-зм опитим или пессим-изм

Вячеслав Мордачев

Я не обращаю внимания, посему и не вижу недаваторов моей жизни

Н*
Натали ********

Нравы распущенный , дают человеку жить как хочу и пошли все...

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Только на снегу-у! Только на снегу-у! Чёрные-е подковы-ы!...''

Се
Сежок

а я жизни ни у кого не прошу и не жду. САМА ТВОРЮ И ВЫТВОРЯЮ

Max

Попробовали бы не дать. Каждый сам творец своего счастья.

Ге
Георгий

Нет, меня все тянут на тот свет. Только Бог меня спасает.

Ге
Георгий

Миром же правит нечистая сила.

Ге
Георгий

🤔

Master Roma Mamedov

Женщина для меня была,есть и будет Феей Вдохновения