Мартина

Варенье! Не прыгай с крыши из-за больной фантазии местного уродства Эрики,оно просто исходит на привычное ей г..разума. Мартина просто великолепна и в отличии от местных сплетниц чудесно варит сладкие мечты в варенье. Чем дурнее сплетни,тем ничтожнее автор?

Ответы
Иван Петров

скорее всего- сильному нет нужды в дрязгах. А Эрику немного даже жаль- одинокая женщина- отсюда и такой поток желчи))Меня вот блочит постоянно- без всяких причин))Она по своему несчастный человек.

Мартина

пусть в дурдоме жалится,ни я ,ни вы не виноваты в том,что она больна

Иван Петров

но мы то умнее и сильнее))Нельзя же становится таким же)))Необходимо держать спину)))Я тут с кем бы ни ругался очно- никата "кости не мою")

Мартина

ваше право,в 17-ом класс интеллигенции был уничтожен хамьем быдла

Иван Петров

понимаю Ваш гнев- сам всю жизнь антикоммунист))Ещё от тех времён, когда за такие слова лишали свободы)))Я старенький)

Мартина

желаю вам приятной старости и с праздником

Иван Петров

не очень искренно, но приму)))Удачи.

Вильгельм Второй

о даа, согласен с вами, мне даже её (эрику) немного жаль, не от большого ума все это, недосыпали мозгов в башку то, вот и чудятся ей везде тролли, хотя по сути, она сама первый тролль и есть

Мартина

много чести это считать троллем,очевидная клиника и sексуальные проблемы.Напоминает мне больных,которые получают удовольствие,когда им жестко троллят все,что ниже пояса. Визгливая овца

Вильгельм Второй

ну так ЭТО (эрика) относится к так называемым "толстым" тупым (очень) троллям)))

Лиса

ооо!!! ааа!! сколько всего!! ревность ,страсть ,уничтожение соперницы ,призыв, самореклама!!! живут же же люди страстями!!! и не надоедает же)))

Лиса

а здесь еще кто то есть на чей счет я это могла принять? вроде вдоем пока разговариваем и глупо было бы предположить что вы имели в виду себя.

Мартина

нет,это был лишь ответ на ваш ответ, у нас с вами были прекрасные пересечения

Лиса

поэтому мне и был так удивителен ваш коммент. я не бросаюсь в атаку не разобравшись. мне прсто было интересно чем это вызвано.трудно ваш комментарий истолковать двояко. не думаю что я вас как то задела своим ответом да и не имела таковой цели. скорей дурачилась и шутила. оооо!! я опять в категории говорливых бля д ей )))))

Мартина

поэтому ничего из сказанного в оскорбительном тоне не имеет ничего личного с вами) Вам лично лучшего и в этот день,и всем,кто дорог вам

Лиса

спасибо. а н а л о г и ч но))

Галина Бердюгина

замысловато, но автор вопроса прав... мерзкие сплетни сочиняет мерзкий человек... а верит им тоже ничтожество

Галина Бердюгина

За девятое число выпьем всем чертям назло!!! За победу в этом мире и за танк - Т-34, за "Катюшу", за солдата выпьем стоя мы ребята!!! Скажем мы СПАСИБО деду за Великую Победу!!!

Мартина

за Великий Праздник и всех благ))

Галина Бердюгина

БЛАГОДАРЮ!!! Взаимно! Тем более мой сын военный

Галина Бердюгина

мы пережили войну в Таджикистане. Он был крохотным тогда, но глядя на боевую технику выпрыгивал из коляски... допрыгался, что губу зашивали)))

Галина Бердюгина

сейчас красавчик!!! ему рану зашили под нижней губой, когда зарубцевалось, шрам стал походить на летный значок, крылышки и винт. Теперь он летчик 😄

Андрей Алексеев

Свуньпели ларбочки в гунве,
бамвило мрынце в моле птяшно,
по халопуженой заве
шнарил бапытный бромонтяшка.

Инна Гаврилова

прежде чем сплетничать нужно оглядываться а какой ты и все сплетни отпадут сами собой

Просто Вишенка

Доброго дня!...Опять "добропорядочные" ценители дуют в паруса Вашей популярности?)

Просто Вишенка

Всё хорошо, Мартина...я потихоньку прихожу в себя....и начинаю понимать, что традиции придуманы не зря....Это позволяет не уйти в себя и ярко прорисовывает, кто есть кто....Сегодня уже всё...Жизнь...Жизнь прекрасна!!! А Вам спасибо за те дни.

Мартина

останусь,когда солнце зайдет за тучи,бывает все)

Просто Вишенка

Бывает всё) Ну и пусть будет!!! Жизнь прекрасна!!!

Мартина

Вот соглашусь))Мои занавески пахнут счастьем,все будет хорошо)

Просто Вишенка

о даааа!)

Таки Да

Эрика чудо! Эльфийская принцесса, а вы не шарите нефига в колбасных обрезках!)

Анна Синеокая

Оригинально. Но очень смахивает на плагиат. Ну, например, с Бредберри.

Мартина

мне свойственно умение владеть литературным языком

Анна Синеокая

Замечательно. Рада за вас. А вы уверены, что тут такое его применение уместно?

Мартина

вполне,если вам это нравится лично

Анна Синеокая

Что ж, тогда у вас постоянно будут темы для таких вопросов

Ростислав Сориш

Прыгать с крыши вообще имеет смысл только умеющим летать.

Ростислав Сориш

По настроению пойдёт и кислое. Главное - чтобы не горькое, а то это будет уже горчица, а не варенье.

Мартина

а вам не нравится черный хлеб,тонкий слой горчицы,сыр,ломтик помидора и нежный лепесток маринового огуречика?

Ростислав Сориш

нет, я люблю мясо. Желательно - с кровью и без всяких специйю

Юрий Евгеньевич Комаров

Жизнь прекрасно и удивительна и прожить её надо так ..... далее по Н.Островскому

Elu

ух ты ж сколько страстей на сайте!

Мартина

да ладно вам))сейчас позову шекспира))

Elu

кто бы мог подумать! только попалось "всхлипывание" Эрики, вы ее изничтожили что ли?))

Мартина

ой,это было приятно гнусно)))

Elu

крепко ей видать досталось))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мартина спасибо,хорошо сказано. 🙂

Мартина

Спасибо,Надежда) Вас с Великим Праздником и всех благ))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Взаимно и и Вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ

Юрий Беляков

И как вкусить такую сладость!!!

Юрий Беляков

Все прекрасно, когда прекрасно кончаетьса.

Мартина

что ничего нет дороже жизни

Юрий Беляков

а что настоящее-- как попасть в рай.

Юрий Беляков

смерти я не боюсь на все воля БОЖЬЯ.

Юрий Беляков

Все там будем рано или поздно!

Анатолий Пестов

КАКОЕ-ТО АССОРТИ ИЗ НЕЛЕПИЦ.

Анатолий Пестов

А ВЫ САМИ ХОТЬ ПОНЯЛИ. ЧТО НАПИСАЛИ?

Мартина

безусловно ,как и те,кому предназначалось

Анатолий Пестов

А, ЗНАЧИТ, СЛУЧАЙНО ПРОЧЕЛ.

Юлеан

Не все сплетни есть автор

Юлеан

Далеко потому что не известно обоим

Мартина

мне известно,а вам нет,но далеко

Юлеан

Если нам известно станет то станет не далеко а иначе и по другому

Мартина

как все близко при желании

Юлеан

И не томится чтоб мучиться

Магазин Игрушек Marklin

ничего не понятно....

Лукичев Виктор

Ну ты и наговорила

Irina Abzamutinova

вполне по матрице

Devlz-X-I-I-I

Согласовано! 🌹

Слуга Дома Рейнсвордов

нееет конечно)

Слуга Дома Рейнсвордов

автор не станет ничтожнее из-за сплетен

Слуга Дома Рейнсвордов

хах словосочетание поражает

Мартина

грядущий хам был им папой и мамой

Мартина

ну и черт с ними))Варенье прочитает,сниму,а то прожжужит мимо подъезда))