Ша
Шайтанка

Женщина которая избивает жестоко своего ребёнка с целю воспитания , она психический больна? Или она в праве воспитывать своего ребёнка как ей захочется ?

Ответы · страница 2
(+
(+)

Да. Больна. Марихуна ей не поможет.

(+
(+)

Читал несколько раз. Хотел познакомиться.

(+
(+)

Я везде. И в твоей голове! )

Ша
Шайтанка

В моей голове никого ! Это факт!!

Ша
Шайтанка

Не вру! Никого ! Пусто там в голове! Но есть там кое какие проблемы ! Но точно не мужчина!

(+
(+)

Все понятно. Давно переехала?

Марина

нет не в праве, детей бить нельзя.

Владимир Владимиров

Красавица!!!👍 😘 🍐

ᚦᛊ∨ᛁ

...психически больна..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Мать это святое...от неё всё человечество..)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Матерь Мира...знаешь чья картина?

Овца Петти Мутон

А не святая помогает матери взрослеть и прислушиваться к потребностям ребёнка)). Я не про бьющих и пьющих это уже крайность жести ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Рерих...))

Овца Петти Мутон

Матерь мира это планета 🌍

Наталия Зинченко

нет

Се
Серж!!!!

тут нужно глядеть хза что - может и нужно наказать тк что бы отпеаток в памяти был -что не ненни и больше

Наталия Зинченко

Битьем никого ещё не выучили

Се
Серж!!!!

нууу - битьем может а вот требовательным и жестко и дисциплинарно можно

Се
Серж!!!!

методом внушения ))- и ремень был -и слова -

Се
Серж!!!!

нуу - курил -наказали )) в тетку палкой швырнул - нагрубил -наказали )) все окей )) потом ) так по мелочи ))

Наталия Зинченко

а у меня нянька была , так такая муштра была

Се
Серж!!!!

нууу - повезло