Виктор Гвоздовский

как Вы Милые женщины ходите в лютый холод...в капроновых колготках?

Ответы
Ольга Лузе

А Вы попробуйте! Это, наверное абсурд, но они действительно греют. Во всяком случае, до минус 10 спокойно можно час на остановке простоять и даже колени не обморозить...Когда-то, во времена моей молодости, когда молодежь еще в театры ходила и на автомобилях не ездила, мы все это с подружками проделывали, и ничего ни одна даже не чихнула!

Всегда задавалась этим вопросом... Тут либо " красота требует жертв " либо " нафига мне эти дети - отморожу себе всё"! (шучу). А вот ещё мысля , может на тёплые рейтузы с начёсом элементарно нет средств, ведь мы бедные - но гордые! 😄

Людмила Акшевская

желание не надевать этот элемент женской одежды не имеет никакого отношения к погодным условиям. можно ведь в жару оставаться только в лифчике. Как и все: жарко - минимум одежды

Виктор Гвоздовский

так тогда лучше вообще без неё)))

Людмила Акшевская

может, и лучше

Елена

Знаете,если грудь маленькая,то можно и выбрать блузочку,что бы без белья пройтись,но когда размер груди от 3 и выше,то простите,но это будет реально неэстетитчно 😄

Елена

😞 Спасибо! Но место занято для просмотра 😄

Виктор Гвоздовский

Разумееться, чтоб такая краста была свободна. Хотя в жизи всякое бывает.

Елена

Захвалили.

Елена

угу

Людмила Марина (Аткина)

Конечно! Самое приятное в этом.... видеть выражение лица мужчин! Они словно коты - перед миской сметаны! И хочется, и боятся что влетит. Смешные!!!! 😄 😄 😄

Виктор Гвоздовский

зато ж как приятно смотреть!!

Нина Зынкова

Уважаемый мужчина, не все женщины могут ходить без него....у некоторых, большие размеры не позволяют таких вольностей.

Meruert Arhabayeva

нет, наоборот жару надо их поддерживать, чтобы еще жарче не было, это я про себя, наверное кому - то и лифчик не нужен!

Виктор Гвоздовский

Глядя на ваши прелести, то скажу что он вам нужен0!!

Meruert Arhabayeva

ну вот и о том же!

Виктор Гвоздовский

шикарно шикарно смотритесь!!!

Meruert Arhabayeva

спасибо большое!

Олеся Андреева

наличие бюстгальтера не зависит от температуры окружающей среды, оно зависит от цели и от степени распущенности

Виктор Гвоздовский

И Ты частенько с ним??

Олеся Андреева

большую часть суток

Виктор Гвоздовский

та полагаю что только ночью без него)7

Олеся Андреева

не совсем...есть еще время когда никто не позарится

Виктор Гвоздовский

yj yfdthyzrf rjulf ljvf))&

Виктор Гвоздовский

но наверное когда дома??)!

Олеся Андреева

да, конечно

Елена Прокопцева

Технологии нижнего белья не стоят на месте. А вообще бюстгалтер в быту лишняя одежда,такое ммое мнение.

Виктор Гвоздовский

Почему ж лишняя Елена?

Елена Прокопцева

Зачем он нужен,когда есть красивая грудь,ее то обряжать нафиг,тем более это вредно.

Виктор Гвоздовский

Дааа. грудь у вас конечно хорошая!!!!!!!!!

Елена Прокопцева

Мне нравится! Ничто ее неберет,как у девочки!

Виктор Гвоздовский

Да, такую прелесть комуто одному повезло ласкать! Ух какая с е к с и!!!

Галина

Если все женщины в жару будут ходить без лифчика , то у многих мужчин стоять с перепугу перестанет.

Галина

Коммерческая тайна

Виктор Гвоздовский

;)ого, и даже так)

Галина

А то , на кой нам нужны конкуренты)))

Виктор Гвоздовский

интересная работа коль насмотрелись на всяки))

Галина

Мне нравится , каждый день как в театре)))

Лада Сороколетова

Ходили бы с удовольствием, да только размеры некоторых частей не позволяют этого делать...

Виктор Гвоздовский

ну здесь кому как надано природой чтото делать.

Лада Сороколетова

Прикольно, мы дошли до глобальных проблем, если посмотреть на первый вопрос....то мы философы?

Виктор Гвоздовский

Лада. При общении можно и с простого вопроса перейти к личному и как и наоборот.)))

Лада Сороколетова

Согласна...

Лада Сороколетова

Чаще бывает первое

Таня Кто

Можно и без колготок, насомом деле брюки не сильно греют, хотя от обморожения спасают

Ю*
Юкка *

Проверить можно только опытным путем! Попробуйте! Только берить где побольше ДЭН!

Олеся

А вам за чем? Мы в жару не ходим под сплит системами сидим в лифчиках. Дресс-код

Юлия Беляева

не лифчик, а бюстгальтер! ))) а Вы мужчина, выдаёте желаемое за действительное!

Илистый Прыгун

и не в жару тоже. неудобный он. если без него нормально смотрится - не надеваю

Неизвестно Неизвестно

вы в этом уверены....или обращаетесь только к молоденьким не рожавшим....

Виктор Гвоздовский

со всеми))

Неизвестно Неизвестно

плохо не станет...

Виктор Гвоздовский

от чего??)))

Неизвестно Неизвестно

представьте бабулек лет 50-70

Михайлова Наталья

Лучше бы спросил, кто из вас носит лифчик. Я, уверена, 3-й размер - носит.

Виктор Гвоздовский

бывает чтои не носит)

Михайлова Наталья

Силы тяготения никто не отменял. Чем тяжелее грудь, тем быстрей она отвиснет.

Наталья Вересковская

а ты представь: у барышни размер груди 6 или 7, как без чехольчиков-то?))

Виктор Гвоздовский

натали. в таком случае понятно что без него никак))

Наталья Вересковская

ну вот как то так) значит мы ходим некоторые в них)

Виктор Гвоздовский

а как в вашей ситуации с вашим 4-5 размером?

Наталья Вересковская

ВСЁ НОРМУЛЬ!

Елена Гребенюкова

Сиськи у женщин -странный предмет..в лифчике есть,а без лифчика -нет....

Виктор Гвоздовский

бывает и такое Елена))!