Бортинженер Летающей Тарелки

почему музыка для глубокой медитации такая длинная? )

Ответы
Xpansion2

Наверное, для того, чтобы было время войти в это состояние. У меня вот за год практики так толком и не получилось мысли отключать, и музыка не помогла) Ее просто так, фоном эффективнее слушать.

Александр Шульга

Вот !!! Я ведь ищу себе бортинженера,возможно подойдете,если захотите,но для начала один тестовый вопрос-что означает русское слово СОВЕСТЬ ?

..
...!!!

Думаю все гораздо прозаичней господа, просто на Тебете и в Индии кроме петь песни и слушать больше делать нечего...

Лидия Буткова

Чтобы настроить частоты организма и тела на одну волну-нужно время. (быстро робят-слепых родят))))

Всякий Косякий

? вообще то во время медитации время перестает быть, значит чего то вы не так делаете)))

He
Helen

Так медитация- то глубокая, в неё надо погрузиться, а потом выйти, а это время...

Профиль Удалён

Чтоб в альфа-состояние ума влететь, плющЕнье жоппы надо потерпеть))))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ты не соболезнуешь, ты просто болеешь))

Бортинженер Летающей Тарелки

не суди о других по себе )

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

никогда не грешил подобными перверсиями) у тебя на "лице" все нарисовано)

Бортинженер Летающей Тарелки

))) по твоему лицу, скрим, можно написать толстую медицинскую карту ) только на фи-га?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

напиши , скромник наш, напиши) всё какое то занятие дитятке будет))

Елена Галкина

Чтобы достаточно времени было на релаксации и восстановление сил

Добиться глубины очень сложно и долго, вот и музыка такая долгая

Lena Черри

Уйти в себя и найти дорогу обратно -требуется много времени...

Лия Хлопонина

А пес ее знает. Наверное, зомбирование. Чтобы наверняка.

Валентина Рудых (Бережная)

потому и длинная. раз медитация глубокая, все логично...

Марина Тимакова

Потому-что медитация вещь требующая время уйти в себя!

Светлана Булавина

музыка длинная.....,жизнь короткая.....Всё в сравнении......

Ру
Руслан

Для медитирующих она не кажется такой уж длинной...

Bella_Shagabayev

Для душевной гармонии потребуется немало времени.

Александр Марьин

вы можете войти в состояние медитации за 30 сек?

Вадим

хорошо всегда быстро, а долго значит не очень

Елена Меленевская

Чтобы на полпути не зависнуть, между мирами

Nikolai Garskov

искажается все при этом: место, пространство и время! Про мозги уже молчу!

Наталья Соколенко

Потому что, медитировать долго приходиться