O X A N A

Есть ли у кого проблема с обновлением WhatsApp? Третий день не получается обновить версию и зайти в старую...

Ответы
Сергей Пастухов

Что-то мелькало про новую версию, вроде бы с1 ноября.
И что новая несовместима со старым "андроидом" и вообще со старым железом.
Где граница я не понял, но пока в моей семье вроде никого не коснулось. И да, писали что старый ватсап с первого же числа больше не покатит.
Надеюсь у Вас не эта заморочка?

O X A N A

Ого! И что - в итоге?

Сергей Пастухов

В итоге всё таки появился. и сейчас действует. Но на это ушло 10 дней моего времени и злости. И еще в итоге ясное осознание что это за задница. Упаси бог влипнуть в такую зависимость от "цифровизации" .
По идее это же несомненное удобство! Но с таакими подводными камнями...

O X A N A

Согласна. Жуть берёт от осознания, что нас могут обнулить в любой момент.

Сергей Пастухов

Именно. На этот раз объявлено техническим сбоем, и что коснулось небольшого процента. Но как же легко можно "наказать" и сознательно. Любого. Мы ж все как на ладони. И ответственности никакой. А если будут возмущаться свалить на "американских хакеров".
Извините, всё еще дым видимо от меня идёт.

O X A N A

Я полностью Вас поддерживаю

Юрий Куракевич

Да просто удалите приложение,а потом скачайте и установите заново.Я так и делал при подобной проблеме.

Юрий Куракевич

Попробуйте к компьютеру подключиться.А можно просто переслать всё одному человеку,с просьбой потом переслать обратно.

O X A N A

Юрий, переслать не удастся, так как не открывается.

Юрий Куракевич

Тогда только через компьютер или в сервисе пусть скопирую.Так на словах,не глядя я толком помочь не смогу.

O X A N A

Спасибо!

Юрий Куракевич

Не за что.

Дэн

Версия андроид не подходит. Скурвился Вацап, новый тел надо каждый месяц покупать чтобы пользоваться.

O X A N A

Чудо

Дэн

Чудо конечно) то, что они мгновенно блокируют старую версию приложения, при выходе новой. Какой у Вас тел? Попробую инфу пробить о поддержке этой модели, и отпишусь Вам о результатах.

O X A N A

Redml Note 8T

Дэн

Как я понял это после обновления прошивки по воздуху такая проблемка, у многих владельцев этой модели такое. Попробуйте обновить программу из файла, а не через обновление в самом Вацапе. Файл проги здесь https://trashbox.ru/files30/1548589/whatsapp-2.21.23.17.apk/

O X A N A

Спасибо, Дэн, большое!

Зд
Здравствуйте

если честно,Ватсап ни разу не предлагал обновы...висит,и висит на смарте и компе,и будто и нет его

O X A N A

А я уже 4 дня без него

Омут

Меняйте своё устройство, они ведь офицально объявили, какие модели перестают поддерживать....

O X A N A

Ксиоми у меня. И далеко нестарый. Есть несколько знакомых, у кого тоже "китайцы", но проблем нет.

Омут

Зайдите на сайт к ним, проверте всё же, если в списке нет, значит обратитесь к ним в поддержку...

O X A N A

Хорошо, спасибо за направление.)

Андрей

У вас возможно места нет в оперативной памяти телефона. У всех приложений надо кэш почистить

O X A N A

Вчера почистила.

Андрей

И внимательно глянуть на приложения, возможно есть те которые нафиг не нужны. Еще полезно удалить напрочь сам ватсап и затем удалить корневую папку. После этого заново его установить. Последнее, точно будет работать

O X A N A

С утра увидела в интернете кучу комментариев от таких же, как я. Некоторые снесли старую версию, а новую тоже не могут загрузить. Боюсь пока удалять

Андрей

Зависит ещё от версии андроид

O X A N A

Это уже, конечно, высшая математика дл меня.

Андрей

Все просто: "настройки", "о телефоне". Там все и видно

Семён

Видать телефон устарел, это одна из версий ... у меня на IPhon 5, WhatsApp больше не действует ...

Семён

Значит нужно искать тех кто поможет ... !!! Что у вас за гаджет и какой год ... ???

O X A N A

Redml Note 8 T

Семён

Ну вот, хорошая модель ... модель кажется прошлого года ... вам нужен специалист и всё ... зайдите в Ютюб в конце концов и опишите свою проблему, возможно так кто-то найдётся ...

O X A N A

Спасибо, Семён, за неравнодушие

Семён

🌹🌹🌹

Алексей Прибылов

новую ваш аппарат не тянет.... удалите всё и скачайте старую. на старой и общайтесь

O X A N A

А что удалить?

Алексей Прибылов

WhatsApp

O X A N A

Будут потеряны все данные, которые мне нужны

Алексей Прибылов

нет. контакты в телефоне сохрани. они привязаны к номерам. или резервное копирование сделай

O X A N A

Не даёт сделать копирование

Алексей Прибылов

не знаю тогда...

O X A N A

Спасибо.

Владислав

удалите полностью и скачайте заново,это полностью аналогично обновлению

O X A N A

А всё, что мне написали за те 5 дней, пока меня там нет. И группы, в которых состояла.

Владислав

в вайбере группы не теряются,в ватсапе,,,, могу проверить,надо тольку группу найти

O X A N A

Спасибо, добрый человек)

Владислав

кстати я не увидел как их создать

O X A N A

Я тоже сама не создавала. Вроде просто присоединить....

Ник Ци

Удалите, и установите по новой. Предварительно сделайте резервную копию!

O X A N A

Не удается и создать резервную. Гоняет по кругу "загрузить-открыть-обновить". Почитала комментарии в интернете, у многих такая проблема. Кто-то удалил и новую не может установить. Кто-то, как я, пытается обновиться

Ник Ци

Ждёмс исправление багов тогда

O X A N A

Видимо

Я Счастливая

Значит версия несовместима с телефоном, надо сам телефон менять.

Максим Jw

Удалите и заново установите 🙂 полное удаление решает вопрос.

O X A N A

Удалится и важная информация, которая не сохранена.

Максим Jw

Можно импортировать и экспортировать диалоги. А можно их сохранить в заметках.

O X A N A

Серьёзно? Если бы я могла зайти в Вотсап, то, безусловно, можно это было бы сделать. Но увы

Максим Jw

Программа дала сбой. Скорее всего была потеря системных файлов. Тогда только полное удаление.

O X A N A

Хорошо, спасибо.

Lаzy

Обновился Вчера.. Без проблем. Вы нв винде или андроиде.

O X A N A

Андроид

Lаzy

Меня долго не было. Ни хдесь, ни вообще в сети... Надеюсь, проблема решилась. Если нет, скажите. ИПопробую плмочь.

O X A N A

Спасибо большое! Всё хорошо.

Lаzy

Ну, и отлично.. Хорошего дня. Хорошего настртения.

O X A N A

Взаимно!

Нептун

не знаю, работает и само когда надо обновляется

Василий Тимощук

а, вайбером воспользоваться - не пробовали ?! )))

O X A N A

Зачем?

Василий Тимощук

ну, вместо - Вашей !

Иван Иванович

А заем ее обновлять. Есть и работай на старой.

O X A N A

Не удается

Редиска

Поменяй телефон, старый уже скорее всего

O X A N A

Redmi Note 8

Редиска

Китай одним словом

O X A N A

А, надо было одним словом ответить? Я же не знала)

Редиска

Ну чтож ты такая, обычно если старые телефоны то там уже новые обновления для того железа не предусмотрены, а так должно всё ставится, а вообще ты его обновляла когда нибудь

Илья

не интересовался данным вопросом

Александр Грызлов

Не знаю, у меня простой кнопочный

Ам
Амид

Снести и поставить заново.