Олеся Келли

Нуждаетесь в услугах психиатра?😂😷

Ответы · страница 2
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если честно, покалякал бы с ним, но при условии, если домой потом отпустит )))))

Дмитрий Сергеев

а это зачем, вроде все нормально, пенсианер работаю иногда на 2 трех работах

Виктор Проскурин

А то!Как и все...судя по панике с придуманным этим...как его...кароновирусом...

Дмитрий Николаев

Я не испытываю аверсии или страха к психиаторам, но и в помощи не нуждаюсь.

Владислав Потанин

Я к своему хожу когда нужно таблетки выписовать так что я на учете состою

Mr. John Doe

Крайнего санитары забрали лет 14 тому. С тех пор никто из них не рвётся.)

Николай (77Rus)

Валерьянку не предлагать, какое доступное снотворное в аптеках есть?

..
.......

Уже нет, так все запущено, что уместны остались лишь услуги палача)))

Андрей Абашин

Главное быть счастливым и не важно какой диагноз ставит психиатр..

Сергей Суворов

пусть придёт... надо мебель дома переставить... все бухие валяются...

Ленивый Тролль

Нуждаюсь в уходе врача, чем дальше он от меня уйдёт, тем мне лучше.

Дима Кривоборский

Ооо! Конечно же! Мы все больны на голову,ток не все признают это)))))

Майкл Карлсон

диссертацию ему писать, так, что неизвестно кто в ком нуждается...

Ел
Елена

По моему в этих услугах в современное время сейчас нуждаются все

Fenia Fradkin

Нуждается большинство,но у многих нет средств на его посещение.

Виктор Гордеев

Да, иногда, раз в 5 лет, вынужден брать справку для места работы

Алексей

В услугах нет, а в одной компании иногда побухать собираемся

Александра Логвин

Психиатра - нет. А вот поговорить с умным человеком пожалуй.

Борис Толстошеин

нет....он же косить не умеет....а тут на даче....трава по пояс....

Владимир Петкун

Пока нет, но все возможно в нашем бестолковым государстве