Елена Виноградова

Психологический тест - " Очень люблю стоять у парикмахерской и , когда люди оттуда выходят, говорить " Господи, что они с вами сделали?" Ваше мнение? Ваше отношение к такому человеку?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

если это не вымысел,хотел бы я на вас посмотреть что с вами станет после такого вопроса. Не все женщина интилигенты

Николай Симоненко

просто мужчина доверяет парикмахеру и верит что его постригут красиво.Тем более если стригла женщина и сказала что ему именно эта прическа ему идет.И на выходе незнакомая женщина скажет сто же с тобой сделали

Елена Виноградова

да, грустную вы нарисовали картину..

Николай Симоненко

какая есть. Я в парикмахерской не был лет 10 дочь стригет право мало что осталось, но кое что еще стричь есть

Николай Симоненко

А КОМУ ЕЩЕ ДОВЕРЯТЬ КАК НЕ ДЕТЯМ

Николай Симоненко

А КОМУ ЕЩЕ ДОВЕРЯТЬ КАК НЕ ДЕТЯМ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если с парикмахерской выйдет сам парикмахер и вы ему такое скажите, интересно узнать, что он сделает с вами))))))))))

Елена Виноградова

Он не сделает ничего, потому что он на работе!

Владимир Самандаров

к какому,к тому кто стоит у парикмахерской и спрашивает?,чем бы дитя ни тешилось лишь бы водки не просило

Елена Виноградова

очень правильно рассуждаете!

Валентин Алексеев

С юмором. Когда сажусь в кресло к парикмахеру на вопрос как стричь отвечаю - как умеете , но не дороже ....р

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- вам и прада нравиться да?))))))))))))))))))) Спасибо за комплимент)))) Зайдите, они и вам так же зделают!))))))))))))))))

конечно пошлость... грубость оскорбительна пошлость если она не совмещена с хамством, просто прикольна.. разумеется для тех кто понимает))))) Типа -- поручик, вы в очко-с играете? - Да-с! -- А в преферанс? - А э

А это в куда -с? )))) Это пошлость но не хамство и не грубость

Елена Виноградова

понятно, вам так интереснее жить?

совершенно верно))).. не надевая маску... но иногда приходиться)))).....

Екатерина Аниретаке

))) я б ответила: "Я им показала Вашу фотографию , они попытались сделать так,чтоб я выглядела, как Вы")))))

Елена Виноградова

человек должен быть индивидуален!

Екатерина Аниретаке

Мой ответ - сарказм по отношению к человеку,решившему посмеяться надо мной у выхода из парикмахерской. Это я Вам разжевала ща

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как парикмахер,я не одобряю,люди к сожалению впечатлительны. И ведомы.а вот как приколист-понимаю))

Ce3Am Vaizburg

Можно на этом заработать не только синяки, но и деньги у конкурентов если заранее договориться

Руслан Абвгдежз

Мне кажется, что такой человек хочет украсть у меня ...хорошее настроение. Мне таких даже жаль.

Елена Виноградова

вобщем-то, да у такого человека нет интересных дел, которыми можно загрузить свой ум

Майя Петрова

Дурак: клиент в парикмахерской видит себя в зеркало, когда работа над прической закончена...

Елена Виноградова

но, некоторые очень зависимы от мнения других людей..

Елена Виноградова

Майя Петрова

Но они же не слепые.

Риaз Камалеев

Мне этого, пожалуйста, не говорите. Я во всём обвиню Вас, так как до Вас всё было нормально.

Румия Румия

такого человека надо поставить около парикмахера..пусть следит за ним)(за парикмахером)

Елена Виноградова

хорошая мысль и пусть советует парикмахеру где и что подстричь

Румия Румия

если он понимает в стрижке

Victor Charyev

лучше встань у ветдиспансера и качай с многозначительным видом всем входящим....веселее

Victor Charyev

я на это и расчитывал 😄

Ирина Тулякова

молодец, фразу можно сказать в разных интонациях, да еще и весь день на ногах, спортсмен

Владимир Василенко

У каждого своё мнение,высказывать его ни кто ни запрещает.А то что сделано-то сделано.

Елена Виноградова

не стоит обращать внимание на всякие мнения - у каждого должно быть свое

Владимир Василенко

Когда подсказка умная и дорога ложка к обеду-то прислушаться можно

Svetlana M

человек с нездоровой психикой, пытающийся самоутвердиться за счет унижения другого

Svetlana M

приколы, шутки - это когда смешно обеим сторонам, все девушки (а парикмахерские девушки все таки чаще посещают) невероятно трепетно, а зачастую и болезненно относятся к стрижкам, не зря же говорят: своего парикмахера найти труднее, чем своего мужчину ))

Олег Минск

Набьют ему когда-нибудь лицо. Либо парикмахеры, либо их посетители, либо все сразу)))

Елена Виноградова

а может он научит людей верить в себя и не поддаваться ни на какие реплики?

Олег Минск

Вот таким хамством то? Не думаю...

Елена Виноградова

это не хамство, а глупость..

Олег Минск

На глупостях как раз учатся... тогда всё возможно!

Николай Бут

Ответить ему - Господи ,а вам наверное уже ни что не поможет и добавить ,сочувствую.

Аликпер Агакишиев

никакое...каждый волен спрашивать или констатировать факт...на то она и демо-кратия

Азат Файзи

Люди то у нас все разные и нельзя всех стричь под одну гребенку.Не все же чокнутые

Елена Виноградова

а может быть просто розыгрыш - сейчас так бывает , разве по телику не видели?

Елена Виноградова

на все эти вещи просто надо, чтобы правильно реагировали