Ксения Новик

Находили ценные вещи на улице?

Ответы
Ирина Королева

Никогда... Зато коллега по работе, сотрудница - как раньше говорили- ну просто ас была по находкам! Часов уйму нашла за свою жизнь, колечки... А однажды... Вообше - просто хоть рассказ пиши. Вздумала Ольга - это ее настояшее имя - уволиться. Ну, надоело ей клей этот фабричный нюхать. Обувная фабрика. Детали верха, детали низа... И все это на клею, а он такой едкий!Решила она уйти на швейную фабрику. Как раз накануне нового года. Неделю там поработала, поняла, что поменяла "шило на мыло" и быстренько вернулась - пока место ее еше не заняли. "ВЕЗДЕ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ". И ВОТ ЗВОНЯТ С ЭТОЙ ШАЕЙНОЙ ФАБРИКИ - Ольгу разыскивают. Она успела там даже расчетнве деньги получтть Ну, там за две недели. Сейчас бы ей никто их и не лал - посчитали бы как "испытательный срок"! А тогда выдали и лотерейки впридачу - на сдачу! Сунула она эту "макулатуру" куда-то в сумочку и забыла уж об этом. А тут звонят со швейки и требуют Ольгу. "Ты проверяла свои лотерейные билеты?" - спрашивают.-"Нет,, А что?" -Проверь! ПОТОМ НАМ ПОЗВОНИШЬ" Проаерила - а там "Жигули"!

Иван Бовкун

Был у меня такой случай,я работал водителем автобуса,еду и вижу валяется сотовый телефон(это когда они начали появляться) а со мной ехали контролерши вот тормознул я и отправил их за ним а сам поехал дальше,вечером еду домой в маршрутке смотрю на сидении лежит бумажник,взял и отдал водителю,потом долго думал а правильно ли я поступил,ведь само в руки шло?

Dem On

Снимал на видеокамеру Sony HDR-PJ240 детский праздник около часа.В конце съемки когда решил сохранить высветилась надпись: "восстановление данных идет сохранение на камере."При попытке посмотреть видео с камеры ,его не оказалось.На компьютере видны старые отснятые видео,новых к сожалению нет.Можно ли видео как то восстановить?Спасибо

Олег

Однажды увидел, лежит на снегу норковая шуба. Подошел поближе, а в шубе оказалась женщина, о которых говорят: "сама себе не хозяйка". Шубу обляпала тем, что не принял её организм. Жалко. Вещь ценная, но испорченная.

Виктор Прохоренко

Золотую серёжку типа "цыганской". Втоптанную в талый грязный снег. Года два дома валялась пока не собрался выбросить, а перед этим, "для смеха", снёс на анализ.

Андрей R@

Лет 35 назад выходя из подъезда нашёл браслет, на нём застёгнуты обручальное кольцо, перстень и две серёжки. Рядом с большой засохшей лужей крови.

Константин Бунаков

да, за свою жизнь нашёл 4 смартфона, 1 кнопочный телефон и 1 ноутбук... Всё было возвращено владельцам... Потеряна "вера в карму" в количестве 1 штука

Валерий Николаевич Черноусов

Ехал ночью по трассе и вижу мешок на дороге. Оказалось какой-то грибник потерял мешок опят. Дороже ничего не попадалось!

Konstantin Rashkovskiy

Да часто. Однажды в за один день нашла 40€ а потом 40€ но нашла в не очень хорошем месте перекрёсток 3 дарог

Эл
Элексей

даже деньги и документы и смартфоны и выпивку . все относил . давал адрес . все отдавал без выкупа .

Юрий Бербек

И не однократно! Жена даже колечко заказала из тех серёжек, что я нашел в течении нескольких лет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага Однажды я сильно упал лбом об бетон встал домой пришёл оказалось явно мозги свои нашёл🤭

Натали

Я никогда ничего не поднимаю. Может быть наговореное и все беды и болезни к тебе прилипнут

Сам Себе На Уме...

Ну да..., жену будущую. Иду, лежит, смотрю: моё... Хотел отдать, да не догнали.... 🤣

Иг
Игнат

У каждого ценность вещей своя , можно найти целый новый шнурок , пригодится

Do
Dontopitek

Находил, если это можно назвать "вещью". Нашёл своего потерявшегося кота.

Фр
Фред

Да нашел кошелек с деньгами и банковской картой а ещё с паролем прикин)

Леонид Музафаров

Деньги находил но небольшие, один раз нашел фирменную ручку Паркер.

Саша Груздов

Нет ещё пока... Лодыри ходят с миноискателями тоже ищут

Дмитрий

1000 рублей, за вещь не считается, но ценность имеет)

(-; Лено4Ка ;-)

Нет, ни разу ничего не нашла, т.к. не смотрю род ноги😉

Дмитрий

А стоило бы иногда, вдруг там грабли??? 😄

(-; Лено4Ка ;-)

😂😂😂😂😂😂😂😂стоило бы, но я как в колодец дважды, так и на грабли - не ступаю🤣🤣🤣🤣🤣