⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чем отличается заветная мечта от обычной?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Мечта - это разновидность воображения. Не живу воображениями, живу целями и задачами. Если это приравнять, то заветная мечта - это цель, а обычная - это задачи для достижения цели.))))

Алексей Бойцов

Например обычную мечту я через месяц куплю( машину) а как же семья и дом полная чаша? Не купить, и поэтому она голубая мечта

Maxim Ezhov

По мне ничем,мы сами ставим условные рамки,ибо по сути мечта - это реальность которая ждёт своего часа)

Ярослав Светин

Мечта́ — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Своими словами

Ярослав Светин

Ну тя,я думал ты друг,а ты утюг😛

Vi Za Vi

Заветная,,это цель. К ней идут. Ее хотят осуществить. А мечта обычная,это просто задумка

Хранитель Снов

Заветную теплишь и лелеяшь в самом долевом уголке души или сердца, но где то там

Ольга........

Она недоступна нам при жизни....обычно её исполняют потомки...ради нас...

Aleksandr Loychenko

ЭТО К Вам...Женщины... Нет Долгосрочного Планирования...)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Неужели у мужчин нет🤔

Aleksandr Loychenko

КАК ТО за собой...не замечал...)))

Андрей Григорьев

Сбычу обычной отмечают обычно, а заветной - заначкой

Константин

обычная сменяма, к заветной идешь всю жизнь

Ко
Константин

Одна далеко другая ещё дальше я о мечте

Ма
Маргарита

Заветная,как правило,неисполнимая)

Раиса Бобкова

Заветная долго не исполняется

Юрий Дробот

Заветная-несбыточна!!!!!😀

Роман Сидоренко

Тем что она недоступная

Александр Ипатов

Быстрей исполняется

Неголубой Огонёк

она самая илюзорная

Наталия Пиданова

не чем просто мечта

Андрей Мещеряков

она самая-самая

Альтер Эго

без понятий