Елена М

Как Госдума собралась избавляться от взрослых инфантилов?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Гении ходят парами? и живут в палатах № 6!?(..- Софокл и Еврипид, хотя между датами их рождений лежат 15 лет, принадлежали одному поколению. Это были дети свободных и счастливых Афин, и образ города Паллады вызывал у них равно- нежные чувства. Оба поэта вышли из одной реды, а на сцене и тот и другой развивали ту же сложную психологическую драму, причем голосовой хор у обоих уходил на задний план. Оба,- были равно чужды эсхиловской драме богов!?))

Осенний Вальс

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Ви
Виталий

ну как ... в принудительном порядке каждому холостяку социальную жену.. с тремя детьми.. разноцветными непременно .. от Маги, Абдулло, и гопника из соседнего подъезда.. только так с этой сволочью. а то ишь расслабились 🤣

Fedor Shkenev

Это просто невозможно. Кто там заседает(точнее-этих-то много, а вот чьи голоса "слышны"-это либо силовики-либо олигархи.... Силовики-это плечи режима, а бабло-его кровь

Блуждающий В Темноте

Думу думающую надо чистить как от спортсменов и артистов-клоунов так же перевести на вид верховного совета СССР

Шурави

Для начала надо саму ГД перетряхнуть,избавиться от идиотов,артистов,спортсменов и прочей шелупони!

Ал
Александр

Пока в отпуске на их место других посадить. Сказать что лучше справляются.

Konstantin Leytan

А что они от себя вздумали избавляться? Прогресс налицо 🤷‍♂️

Майя Петрова

От своих детей и внуков, что ли? Вы на святое покушаетесь!

Андрей Григорьев

Кто спит на уроках, поставят двойку и вызовут родителей

Елена М

Хотелось бы

Сергей Л.

Это очень трудно и хлопотно....хотя!!!
Очень правильно!

Елена М

Я даже представить не могу, каким образом

Сергей Л.

Может на остров их?

Елена М

На какой?

Сергей Л.

Курильской гряды! Медвежий!

Елена М

Не поместятся

Сергей Л.

Сначала буде эшелон вагонов их, потом , пол состава, потом, 2-3 вагона! Многие убояться!

Виктор Захаров

так же как и от навального немцова и прочих пацанов)

Георгий Крымский

Не она их туда ставила , и не ей от них избавляться .

~L
~Eva Lansca~

Очередной закон придумают , глупый и бесполезный.

Елена М

Точно

Григорий

Предложениями подписать контракт с минобороны

Владимир Антонов

Легко нужно переименовать Госдуму в Госдуру.

Алекс Венцель

Каждому инфантилу лопату с метлой в руки ...

Андрей R@

Опять что-нибудь антинародное изобретут.

Елена М

А как же 🖼

Андрей R@

Условия народу создать нужно и демографическая проблема сама снимется - идиоты.

Чи
Чин

отряд лесорубов формируется на Колыму

Вячеслав Чистяков

Они там сами, все взрослые инфантилы