Ты Это, Заходи, Если Что!

На автомобильной стоянке у родного предприятия нет свободных мест. Кто сказал, что в России люди плохо живут?

Ответы
Уральская Рябинушка

Раньше, ездили в общественном транспорте на работу, набивались как кильки в бочке. А теперь общ. транспорт ходит полупустой. Но меня удивляет другое. 2миллиона на авто они нашли, а две тысячи в месяц на место в автостоянке у них нет. А автостояннка в шаговой доступности-50 метров. И после этого скажешь, что они богато живут?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Теперь экономят 😁

Уральская Рябинушка

Богатые на копейках не экономят. Нищие они, самые настоящие нищие, да ещё наглые

Alla Lala

когда в ресторанах на выходные не будет мест, как в СССР, тогда и станут хорошо жить. А пока все рестораны ПУСТЫЕ!

Сергій

Машина не роскошь, а средство передвижения. Городской транспорт не на много дешевле, но значительно дольше

Юлия Александровна

и я про то же, и стоят не двенашки девятки а такие себе иномарки?

Лос Ещё-Один-Лос

да и за забором родного предприятия - тоже ещё поискать...

Наталия

А сколько неоплаченных кредитов на этой стоянке?..)

Наталия

то-то... Так кто сказал, что мы хорошо живем?

Майя Петрова

Это разве хорошая жизнь? В кредитах по уши многие

Евгений Самсонов

А если так хорошо живут.почему строем не ходят?

Евгений Самсонов

А причём война.строй он организует...

Ника

порой есть нечего, но за то в кредите машина

Скромница

У нас тоже вся парковка забита по завязку

Расена

и то правда,люди любят ныть постоянно

Владислава Мека

В России каждый выживает, как может.

Александр

тот кто не видел вашего предприятия

Ле
Леа

Может, это стоянка очень маленькая)

Ле
Леа

Конкретизируй)

Ле
Леа

Ясно.

Ле
Леа

😉

Константин

А во дворе много мест на парковке?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У дома? Не всегда

Константин

Воот достаточно в окно посмотреть.

М^
Мимилашка ^-^~

Автомобиль сейчас не роскошь

Strange Walker

В семье по 2 машины это норма

Михаил Цветаев

🙂

Марина Почтовая

У нас вообще не пройти.

Liza

Так везде

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет. Смирный теперь.

Странник

у нас как то негры жили и они стали бутылки в окно на машины кидать, народ ворвался ит пинал негров а машину их отогнали на поле и сожгли

Ты Это, Заходи, Если Что!

Злые мы стали. Человек человеку зверь.

Странник

злые всегда были, не зря говорят что больше всех человека надо бояться

Liza

А вобщем то всему виной неправильная планировка .архитектурные недочеты.Коробок понастроили ,а где людям парковаться никого не интересует.делать двух ярусные парковки, это не выгодно им.