Валя Альбанова-Сычёва

Когда у нас пересмотрят все законы ???

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

🤭...какие все?

Неизвестно Неизвестно

Меня много чего не устраивает, но я это знаю. Вы не знаете, что Вас не устраивает!!! Какие законы в медицине Вы хотите убрать, и какие написать?

Валя Альбанова-Сычёва

Каждый должен занимать своё место, а не с купленным диплом лечить на авось. Если человек идёт в медицину, он должен помогать, а не отправлять в грубой форме. (Вы ещё живы, Вам помирать пора, а Вы всё лечиться ходите)...

Неизвестно Неизвестно

это набор враз не имеющий отношения к законам. Мы говорим про законы. Какие законы в медицине Вы хотите убрать, и какие написать?

Валя Альбанова-Сычёва

Статья 8. Социальная защищенность граждан в случае утраты здоровья
Статья 10. Доступность и качество медицинской помощи
Статья 11. Недопустимость отказа в оказании медицинской помощи
Статья 19. Право на медицинскую помощь
Много чего не соблюдается по правилам...

Неизвестно Неизвестно

Это это же не говорит о том, что закон плахой? Закон хороший но не выполняется так, как бы Вы этого хотели. А закон-то хороший!!!

Тэ
Тэдди

для чего и в какую сторону?

Валя Альбанова-Сычёва

Чтобы изменить в лучшую сторону...🙂 🙂 🙂

Тэ
Тэдди

что для вас лучшая сторона?

Валя Альбанова-Сычёва

Чтобы народ жил , а не выживал...

Мишка

А какие вас не устраивают?

Валя Альбанова-Сычёва

Нет не все, но нужен закон, который защитит доверчивых пенсионеров от мошенников. Коррекция нужна в образовании, в медицине, в защите прав человека.

Мишка

Просто смутило то что все законы поменять..... С коррекцией согласен

Igor Fedaev

только после смены власти

Виктор

Толбко,когда мы проснёмся

Валентина Мезрина

Когда рак на горе свиснет

Валя Альбанова-Сычёва

Я по знаку зодиака Рак, может мне на гору залезть и свистнуть...😉😉😉

Валентина Мезрина

Это скорее поможет

Валя Альбанова-Сычёва

Вот закончится карантин, залезу на гору и свистну.😊😊😊

Юрий Т

Например закон тяготения

Юрий Т

И за что надо мороженным угощать?

Авраам Чулпанхаматов

А что, новые будут лучше?

Валя Альбанова-Сычёва

Авраам Чулпанхаматов

Новые законы должны принимать образованные люди... а у нас выросло поколение читателей интернет фейков.

Дмитрий Сергеев

так все хорошее выкинут

Валя Альбанова-Сычёва

Надо как раньше было, съезд депутатов из рабочего народа, они больше знают какие проблемы надо решать и какие законы принимать. Приехали, решили и разъехались по своим рабочим местам. А сейчас, сидят, спят или играют, на полном гос. обеспечении, да ещё зарплату 800 тысяч получают. За что ?????
Пользы от них нет, только всё для себя. Сделать зарплату 8 - 10 тысяч и пусть сами за всё платят, тогда поймут как живёт рабочий народ. За квартиру, газ, свет, мусор, капитальный ремонт, в садик, в школу, проезд, на питание, на одежду, обувь, а ещё за машину, ипотеку и кредиты. Вот тогда они запоют, месяц не смогут так прожить, потому что уже привыкли жить в роскоши. А вырученные деньги от прежних зарплат, на лечение больных детей, в детские дома, пенсионерам, малоимущим и многодетным семьям. День добрых дел по четвергам, собирают деньги по всей стране, а надо тряхнуть депутатов!!!!!

Дмитрий Сергеев

это правильно но кто правит тот этого не слышит. Им этого не надо

Валя Альбанова-Сычёва

Вот и плохо...😟😟😟😟😟

Василий Сяркин

И расстрел за коррупцию

Валя Альбанова-Сычёва

За убийство, за насилие и мошенничество.

Анна Фон Цабельтау

не для того ярмо ковали

Аламути

А что на них смотреть?

Валя Альбанова-Сычёва

Пересмотреть, что - то изменить или с корректировать...

Аламути

Из всегда пересматривают не в нашу пользу.

Валя Альбанова-Сычёва

Аламути

Не для того они буржуазную революцию устраивали, чтобы нам с вами жилось хорошо.

Марго Беккер

🥶🤦‍♂️🥶🤦‍♂️🥶

Владимир Лопатин

А в частности, какие?

Валя Альбанова-Сычёва

Который защитит доверчивых пенсионеров от мошенников. Коррекция нужна в образовании, в медицине, в защите прав человека.

Владимир Лопатин

Вас не устраивает, что медецина и образование бесплатные?

Валя Альбанова-Сычёва

Раньше были бесплатные, а сейчас без денег никуда...🙁🙁🙁

Владимир Лопатин

Это коррумпированная составляющая всего лишь. Вот когда реально буде платная, через кассу, или плати, или ложись да помирай. Вот тогда да.

Аптер Пётр Яковлевич

Какие Вас беспокоят?

Валя Альбанова-Сычёва

Ruslan Kz

А че с ними не так?

Валя Альбанова-Сычёва

Многие законы ущемляют интересы простых людей. Нет управы на мошенников, которые обманом обирают пенсионеров и стариков, загоняя их в кредиты. Открывают медицинские центры, приглашают на бесплатные процедуры, делают диагностику, а потом уговаривают взять кредит, чтобы пройти курс для здоровья... Сколько людей попалось...
Мебельные салоны, окна и двери, тоже мудрят, наберут заказов с предоплатой, делают замеры, назначают день, а потом заболел мастер, не хватает каких - то деталей, пока они время тянут, а фирма развалилась и на телефон не отвечают. Кто за это должен отвечать???

Валя Альбанова-Сычёва

Дайте по мечтать!!!!!😉😉😉

Вера Гудкова

А что изменится!

Василий Тимощук

какие импенно ?

Валя Альбанова-Сычёва

Василий Тимощук

они есть... но не исполняются...

Валя Альбанова-Сычёва

Вот именно, а нужно чтобы всё было под контролем.

Василий Тимощук

ух, они какие )))

Валя Альбанова-Сычёва

Василий Тимощук

надо !

Am
Amon

А че не так то?