В Кутузов

помните, когда НАМ было лет 10 и МЫ уходили со двора???А слова "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА" звучали как смертный приговор?

Ответы
Танѩ

конечно помню,как и то,что за проделки лишали заветного беганья во дворе
)

В Кутузов

А мы в сады или в рыбколхоз, Но вокруг стола гоняли потом с капроновой сеткой, Больнее чем ремнём. Хотя вспоминать весело..

Тамара Енькова

Раньше мама кричала из окна : Иди домой ! А сейчас муж : Никуда не ходи

В Кутузов

Конечно, но бывшая всё равно мать моих детей, скажет фас думать не буду.

Тамара Енькова

У меня муж сегодня загнул : Ну ка покажи свою дудку , Я так удивленно : Ты что сдурел? Какую еще дудку ? Муж возмущенно : Какую ,какую . под которую я постоянно пляшу

Тамара Енькова

Не дурак , а хитрый наверное

В Кутузов

Конечно. но поздно. значит дурак.

В Кутузов

Да, с чем родился с тем доживу, прсерёдке только детей татарке крымской сделал, зато классеых, оьрих в интернат для одарённых после 6го забрали.

Людмила Селимова

Меня никогда никто не искал -с детства была исполнительной.

В Кутузов

3начит будем жить. Врач сказал что до смерти я точно доживу.

Людмила Селимова

Смотря до какой- меня лично несколько раз хоронили- последний раз пять лет тому назад

В Кутузов

Я тебя понимаю. До рождения две попытки самоаборта. . в 5 лет отравление. 6 лет лпнувший аппендицит с острым перетонитом. в 16 подрыв. 4 пальца целых остались.Гроб мамочке 2 раза рекомедовали покупать . Фиг им. Сволчь я живучая.

Людмила Селимова

Совсем ни так- 5 лет тому назад перенесла рак в тяжелой форме я восстановилась,а вот супруг мой не выдержал. глядя на меня-ифарк обширный- вот такая грусть была.

Маслухина Елена

Я не помню, меня не искали, я была самостоятельным ребенком.

Маслухина Елена

А хотелось, кстати, чтоб искали.

Галина Ясная

Да,это было что то...если где то бегал и не слышал.....

В Кутузов

Не в сельхозе, В Евпаторию или куда то.

Галина Ясная

Все разбросаны по свету и только в инете мы как бы рядом...

В Кутузов

Да Галочка, в Евпатории в этажке все чужие, В пригороде перехал, ну на Родину, блин, 3драсти всем , но костчки моют.

Галина Ясная

За то какие чистые косточки то будут 😃 Значит лучше их,плохих не обсуждают......))))))

Галина Ясная

Ну вот и так не хорошо и так не буду )))))

Светлана Кириленко

Но это предупреждение спасло жизни многим детям...

Светлана Кириленко

Валерочка! Пожалуйста, не молчи! 😪

В Кутузов

Светик, у брата был. А чичас на работу, работать, После 4 буду.

Светлана Кириленко

Я здесь, но не совсем свободна. Не всегда смогу писать

Светлана Кириленко

Что ты имеешь в виду? Завтра что ли будем переписываться? Или то, что я допоздна сижу в Интернете?

Светлана Кириленко

По-видимому, ты тоже занят. Писал же, что на работе... Как увижу сообщение, отвечу...

Галина Золотарева

нас мама никогда не искала... некогда ей было

Галина Золотарева

Так картошку еще не начистили,поэтому и не зажгли еще... отобрала тетка Наташа спички, убрала таганок,принесла пышек,накормила ватагу...Она частенько нас подкармливала-чужая совершенно

В Кутузов

Не чужая, сейчас мал0 таких, или нет.....

Галина Золотарева

мы бы приняли,но к Вам далеко за ним идти

В Кутузов

Фигня, имя ему, ей , дайте, пристрою.

В Кутузов

Спасибо, 3аявлено, не обсуждается.. И думать не надо,

Елена

Фраза " тебя муж искал" звучит ещё страшнее

В Кутузов

Ну да, , иногда сижу. часто неделями нет. ну как работа, Ну сейчас как Света в Евпатории

В Кутузов

Коллего, надеюсь праподать друг для друга часто не будем?

Анатолий Бондарь

нет,потому что я всегда говорил где я буду.

Ал
Алеся

в шесть лет уходили со старшими друзьями))

В Кутузов

Было сегодня на работе, За 70 е можно книжку писать, и за 80 е, тоже....

Ал
Алеся

Так может начать писать?)

Ал
Алеся

Так может начать писать?)

В Кутузов

В кому надо?, Писать пробовал и маслом на холсте, !!!0па, Теперь железом, Ведьмочка и попик обозвали чёрным кузнецом, Спасибо им, Такое звание на экзаменах не получишь, честно, спасибо.

Ал
Алеся

)

Оксана 🐉

помню, но для меня такие слова не звучали)

Оксана 🐉

Есть такие, которые делают большие глаза и спрашивают, что это такое? Ну а я то не молодёжь))

В Кутузов

Ну я прще, машиной на3ываю..

В Кутузов

опять фсб? Или приколы под фсб.

Оксана 🐉

может просто хотят переделать снова, новшества внести

В Кутузов

Флаг им в руки,своё не 3дам, Ни3я,

Rima Kravcenko

мне от нее доставалось-и за свое и за нее

Rima Kravcenko

всегда в жизни за кого то страдаешь.

В Кутузов

Нет, просто сам дурак. Но что то оставил в Евпатории, Но и на Украине тоже.

Rima Kravcenko

оставляем там частицу жизни своей

В Кутузов

Евпато, ай, ну, Почти не люблю хвастоться..

Rima Kravcenko

нет хвастовству.просто жить надо. удачи

Тамара Сенчищева

Меняются поколения,меняются нравы...

В Кутузов

Нет Тома, Люди и времена одинаковые всегда.

Люция*******

Не,в 10 лет меня мама ещё не искала!:)))

В Кутузов

Пропала в 7 лет? Знакомо...

Люция*******

Фу,типун тебе-я до 12 в куклы играла ещё ,а в 16 думала от поцелуем дети бывают.

Люция*******

Час думала,что это за слово такое,так и не угадала? 😞

В Кутузов

Завидую, ну бывают обшибки....

Она

Конечно...были такие времена... 😊

В Кутузов

Шас тянет уйти, но не колхо3ное, фермерское, Демократия закончилось. Море ближе н0 не тянет.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...и это страшное слово "ДОМОЙ!!!")))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Так из сарая тоже выбросила)))

В Кутузов

Ну нет, там у меня мой потефон

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я рада ....хоть одна нужная вещь)))

В Кутузов

Всё там нужное, новое не добовляем,

В Кутузов

ну нет мышиной бокс, вру ну не в доме ?

Наталья Заглада (Скворцова)

Как давно это было........

Наталья Заглада (Скворцова)

Вы правы! В воспоминаниях это было,как вчера.....

В Кутузов

Оно и было вчера, остальное дурдом..

В Кутузов

На Вы не надо, Вчера так девчёнкам не Выкал

Наталья Заглада (Скворцова)

Далеко.........Челябинская область.

В Кутузов

От вас до Парижа, Анекдот просто вспомнил.

Лариса

))))))) Конечно помню!!!)))))

Людмила Головач

да мама -это авторитет

В Кутузов

Да... Не будем о грустном.

Лариса

Уходили и не боялись!

В Кутузов

И попка ветеранская, мы всё вытерпим.