🦊A
🦊Aрина🦊

А в любви как на войне, все средства хороши!???)

Ответы
Кот Кот

Это подлый закон девушек ибо для них людовь это даже хуже чем средство выживания.. Мне интересно слушать как девушки друг о друге говорят вот интересно сколько всеж в этих словах правды

Таяна

Нет!!! Нет! Нельзя любовью прикрывать моральное уничтожение человека и выкачивание из него ресурсов!((( нельзя так. Вы можете просто любить? Просто, без выгод и условий?!

De
Denis

И на войне должна быть совесть и любовь к своему народу. Во вторую мировую. Когда уже брали Германию детей немецких кормили. Совисливые люди были.

Геннадий Голубев

Ну да, и даже больше, на войне ограничения конвенции там всякие... ядерное нельзя и все такое... а в любви никаких конвенций, а ядерное даже и лучше.

Дрок Виктор

Так-то оно так ... Только не нужно удивляться, если в самый не подходящий момент вставят палку в колесо ... И под откос ... Бумеранг ни кто не отменял.

Иосиф Пятунин

Есть песня на эту тему. Строчки из песни - В ЛЮБВИ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ СМЕЛО, ВОПРОСЫ РЕШАТЬ САМОМУ И ЭТО ИНТИМНОЕ ДЕЛО НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИКОМУ.

Александр Николаевич

война это продолжение политики . а политика это грязное дело. любовь это светлое чувство и его ни с чем не сравнишь

Владимир Волков

Нет необходимости воевать...не капитулирует одна...другая с удовольствием. Все же одинаково у всех женщин...вдоль!!!

🦊A
🦊Aрина🦊

Ну, вам тоже особенно удивить нечем))Все одинаково!!))

Владимир Волков

Тогда смысл задавать вопросы такого характера...кстати удивлять некого и не нужно...но размер и длинна имеет большое значение. Ничего личного.

🦊A
🦊Aрина🦊

Не только для Вас задан вопрос, отношения мужчины и женщины многогранны, для Вас нет смысла, для кого то есть!!!

Уд
Удали!!!

Да ну. Зачем за любовь прям воевать? Она либо есть либо нет принципе. За взаимную не воюют. Всё остальное театр

All Марк

Ну не все)))) допустим средства с цепями или из кожи походят для совсем уж ожесточенного сопротивления 😄

🦊A
🦊Aрина🦊

Ух ты ж!!) Я и не знала,что ты такой затейник!!))

All Марк

Я не затейник)), просто немного знаю об этом), видел как то ... и хорошо что "невживую"))

Пилбил Денях Нидовал

Да, херачить запрещенными видами оружия, типа кассетных бомб, по мирному населению–это любовь такая?

🦊A
🦊Aрина🦊

А Вы не лезет с такими ответами!!!

Серый

В общем да, но есть одно различие: после войны остаётся один счастливый, а в любви обе стороны.

Константин Саратовцев

Зачем? Если любовь взаимна, то война ни к чему. А если нет, то все "боевые" действия бесполезны.

Константин Саратовцев

Спасибо! Она действительно никогда ничего не просила, тем более требовала. Ой как много женщин этого не понимают. Хуже детей, которым говоришь нельзя, поэтому уже, ой как хочется.

Валентина Мезрина

И в этом ты прав!

Константин Саратовцев

Пойду продолжать экстремальничать, деревья до откапывать.

Валентина Мезрина

Удачи!

Константин Саратовцев

Адин штук аткапал, перекур и на второй.

Иг
Игорь

Это пещерный маразм, который всегда заканчивается расставанием с различными осложнениями.

Татьяна Сивенкова

Говорят, что да, но я, например, на подлость, оговор и убийство даже ради Любви не пойду

Со
Сором

Убивать и насиловать детей - хорошее средство? Вы хорошо ночью спали, голова не болит?

Со
Сором

Что именно чушь? Что все средства хороши или что детей только убивать надо?

🦊A
🦊Aрина🦊

Вы о чем вообще?? Внимательно вопрос прочтите!!!!

Со
Сором

Бла-бла-бла все средства хороши. На войне убивать и насиловать детей норм - значит по-вашему и в любви также

Со
Сором

Ты дурная, а лечиться мне?

🦊A
🦊Aрина🦊

Раз дурная я, вот и идите лесом!!)) Заодно голову проветрите!!

Юлия Пак

Не нарушающие букву закона. В войне тоже есть правила. Когда их нет, то это терроризм.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КРОМЕ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ

Хронит Бронхический

Любви - ей безразлично что люди о ней думают и что делают, она им...неподвластна 😉

Посторонним В

😁 и долго ты негодяйскими средствами оперирующего субъекта любить станешь?

Посторонним В

Да не умалчивает она ничего. Просто ты признать не хочешь очевидность

🦊A
🦊Aрина🦊

Вы видимо,меня лучше знаете, чем я сама))

Посторонним В

😁 я видимо здравого смысла не лишена. Впрочем, конечно. Бывают хм... субъекты альтернативные среднестатистическим 😂

🦊A
🦊Aрина🦊

Ну, куда же мне до Вас!!!))