Екатерина Минаева

А я не злая... я даже желаю своим врагам, чтобы у них по три машины у ворот было: скорая, милиция и пожарная.😜

Ответы
Сергей Мартюк

поймал мужик рыбку.а та просит отпустить и за это исполнит желание...толь оговорка.что бы мужик не пожелал у соседа в двое прибудется..мужик долго не думал...говорит рыбке...ВЫКОЛИ МНЕ ГЛАЗ..

Марат Тарамов

я бы тоже не отказался, чтобы у моих ворот стояли скорая, милиция, пожаная да и газовая служба, ну и пару такси пусть дежурят.. не хай стоят.. а вдруг что, а тут всё рядом..

Лариса

Дай бог им здоровья и всяческого благополучия. Счастливый человек врагом быть не может!

Бо
Борис

хорошая компания : скорая- спирт Милиция - развлечение, Пожарные - просто народ веселый.

Алекс Венцель

Нет слаще удовольствия, чем видеть, как горит дом соседа... Немецкая поговорка

Дог Хантер

зажрались, ублюдки!!! обычных тачек с мигалками им уже недостаточно

Дог Хантер

таки просто. машины со спец сигналами, только не бронированные мерсы ( таких не любят) а простые спец авто. мол пажарная едет, надо пропустить... хотя судя по тому, что происходит на дорогах, сейчас безопаснее всего ездить на танке...

Дог Хантер

но нельзя... асфальт не выдержит. да и особо не разгуляешься на нем...

Валерий Рудаков

одной ДОСТАТОЧНО--АСИНИЗАТОРСКОЙ)))первые три слишком уж ЗЛОБНО

Фанис Шайдуллин

типо зла не помню , приходится записывать 😜

Спокойная Старость

и "чтобы вы видели на костылях, а они вас одним глазом"?

Матвей К-В

А я только одной машины им желаю - катафалка)

Екатерина Минаева

Ну я тоже бы пожелала, но я ведь добрая

Андрей Моргун

а я по четыре её и ритуальная служба ))):)

Борис

И правда, редкой доброты человек))

Дайлова Надежда Гомель

Ну, это им и так обеспечено! 😨

Эразм Искандер

вот это доброта! не злая вы наша))

Эразм Искандер

вот это доброта! не злая вы наша))

Игорь Либерт

Углу!))) добрейшей души человек)))

Юсиф Алиев Шамкирский

собрались три брата на обед

Elena.....

Действительно, добрячка))

Stormbringer

Желания возвращаются !

Ход Конем.

Правила бумерпанга никто не отменял.

Екатерина Минаева

Так красота чуть что и все уже рядом

Галина Смирнова

Если успеют подъехать.