Натали Marty

для чего здесь рейтинг и зачем его увеличивать?

Ответы
Светлый

дурдом и не пытайся потом на нулевой рейтинг обратной дороги нет, то везде где моно было получить +1 балл такового нет разве что после пяти ответов добавляется 1 балл тоска зеленая

Black Insomnia

что-то мне кажется,что это банальная разводка))) хотя может от рейтинга зависит то,как часто ваши вопросы будут попадаться другим людям

Ириша Ли

Честно говоря даже не знаю, могу предположить что это для того чтобы профиль ваш был лучше заметен и стоял на первых местах))

Ирина

Если честно, то не знаю. Я здесь первый день и мне понравилось. Полезное занятие, иногда, пошевелить мозгами))))

Ирина Хамитова

я не разобралась в сайте, да и не разбираюсь особенно. Мне интересны некоторые вопросы и я на них отвечаю...

Тимофей Рыжиков

для того чтоб отвечать на вопросы типа почему небо голубое и как повлиял на вас закон магнитского

На
Натали

для бонусов типа смотреть гостей, их страницы в соц.сетях и самому красоваться на первой полосе)))

Наталья ***

деточка такой вопрос задолбал. сидите думайте я за 2 секунды разобралась. вам не сюда боюсь

Sergei Strelkin

незнаю, незнаю)))) Мне просто интересно отвечать на вопросы и задавать другим)

Инна Скосырская

Сама хотела бы знать. Он у меня - 6.00. А что с ним, что без него одно и тоже:(

Юрий Ванеев

Jedem das Seine: каждому свое...?!!! Займу первое место в рейтинге и удалюсь...:!!!

Наташа Дунаева

Я вообще здесь ничего не знаю -так.......... развлекаюсь с хорошими людьми

Калатун

Увеличивать в интернете предлагают всё, и рейтинг не исключение!

Василий Бурягин

Раз зашла, что-то надо делать! Увеличивай - уменьшай и все дела!

Сергей Ситченко

Я НЕ ПАРЮСЬ. А вообще фотки мне не показали кто ко мне заходил.

Игорь Лукашов

Незнаю !!!и даже не пробовал ,меня мой рейтинг устраивает !!!

Ольга Дремова

я незнаю))) не пофигу на условия здешние, я просто общаюсь)

Кэр Лаэда

реши сам для себя, зачем тебе что.. другие решат это сами)))

Леха Сницарук

так а зачем вообще придумали этот сайт и это занятие)

Mikhail Osheyko

Что то же должно увеличиваться от простой болтовни!!