Astra Loretti

У меня где-то глубоко сидит энергия и блокируется выход когда фокусируюсь на написанном вопросе

Ответы
Валерий Дементьев

мысленно открывай "ставни" и пропускай её

Astra Loretti

ого а как

Валерий Дементьев

меня так учили...там где блок,представь дверь,окно или ставни...открой их и заземляй энергии, через ступни ...принцип тот же...у меня поначалу "ставни" схлопывались со страшной силой....

Astra Loretti

😃типа насильно пропихивать?

Валерий Дементьев

да, типа,открыть проход...и медитировать только сверху вниз а иначе для западного человека кранты

Astra Loretti

😁