Елена И.

Александр, у ребенка фингал под глазом. Чем быстро вылечить??

Ответы
Angel_Aleksandr

в аптеке продается специальное средство,называется бадяга.Нужно аккуратно,не попадя в глаз обработать место ушиба.И,примерно через час смыть и повторить снова.Быстро проходит.Но,возможно пощипывание легкое,это нормально все.Самое главное в глаз не попадите,аккуратно обрабатывайте.