Вася Куролесов

Пока шел домой от Сокольников до Леснорядской, два раза проверяли пропуск...третий раз- удачно...очень миленькая полицейская проводила до подьезда...пообещал жениться, если останется до утра...теперь вот думаю, что-то легко я уговорился...Вас тоже провожают...до дома...или до отделения полиции...???😉🤣🤣🤣

Ответы
Виктор Шаламов

А всё-таки приятно, что нас здесь уважают. Гляди, подвозят. Гляди, сажают. Разбудит утром не петух прокукарекал, сержант подымет, как человеков. Нас с музыкой проводят как проспимся. Я рупь заначил, слышь Сергей, опохмелимся....(В.С.Высоцкий "Милицейский протокол")

Данин

Нее, у нас народ вылез уже со своих клеток. Даже пробки вчера были по городу. Один раз всего видел мчсовский экипаж с балаболкой о предупреждении сидеть дома, чего-то испугался и уехал. Это недели 3 назад было. Мусора сильно не лютуют по этому поводу

Лю
Людмила

У нас не проверяют, как будто карантина нет, всем пофиг, даже в магазине без масок и перчаток, никакой дистанции, вчера замечание сделала бабуле, она меня послала

Ольга

В нашем городе такого маразма еще нет. Но Вы не переживайте, ведь обещать - это еще не жениться...😂

Вася Куролесов

Спасибо, моя Прелесть, за понимание...😉

Ольга

Пожалуйста, плавали, знаем...

Майя Петрова

Вааася, блин, ИЗМЕНЩИК КОВАРНЫЙ! мЕНЯ никто не провожает - я жду, когда ты посватаешься...

Вася Куролесов

Ленусь...ты че раздухарилась...Будет и тебе Васино благословение..🤣а мож че и поинтереснее...Прям нельзя уж и по улице пройти...😉

Майя Петрова

Женись, кобеляка. Не пожалеешь. Только рожу смени,а?

Вася Куролесов

Вот че те мое очаровательное личико не нравится...??? И чего вдруг сразу, женись...А пробу снять...мож у тебя че не так или...не там...или...Кароч, уговаривай дальше...я рассмотрю твое предложение...🤣😉😜

Майя Петрова

Насмешил... Не так или не там? Поперёк, что ли??? Всё так и всё там. И личико обычное - не красавица, но и не урод.

Вася Куролесов

Я вижу...уже начинаешь нравиться...😉

Майя Петрова

Ну мы, блин, подождём! - как сказала пьяная русская мышь в анекдоте

Александр Жук Эстония Таллин

я больше года не видел полицейских какие они как человеки или же другие

Светлана Мейтина

😂😂😂 как у Вас строго--проводила--женись"! Так с Вами и нужно....😁

Светлана Мейтина

Не печальтесь---сидите тихонько на карантине...

Александр Колосов

Раз 10-ть на суд отвозили, а потом на пару-тройку суток на "отдых".

Lady Winter 🇷🇺

Не провожали. Вообще ни одного полицейского в районе не видела.

Clan

От Красноселки ближе. Или с ментами пообщаться по кайфу было?))

Вася Куролесов

Инициатива за ними...🤣

Мария Смольянова

Законопослушных граждан полиция не будет провожать.

Вася Куролесов

Видно не сталкивалась...😉

Леди Мила

У нас спокойно, люди сами стараются поменьше ходить.

Людмила Воткаленко

Тебя, видно, любят женщины за твою неземную красоту?

Вася Куролесов

Ага...прям с ума сходят и у ног валяются...🤣

~L
~Eva Lansca~

А я бы на Леснорадскую от Красносельской пошла

Вася Куролесов

Это еще дальше...да и зачем...???😉

~L
~Eva Lansca~

Дальше ?

Катерина Борисова

вот кто же ты после этого - прохиндей😆😄

Вася Куролесов

Катюшка....Прелесть моя....не ругайся...мы тут не одни...Вот потом, на ушко и прошепчешь...сама знаешь что...😉🤣

Катерина Борисова

😄🤪😁 вот не возможно на тебя обидеться😅

Светлана Агламазова

Чего у нас в Сокольниках делал? Парк то закрыт

Вася Куролесов

Домой шел...от метро...Хотел к тебе зайти, но вовремя вспомнил, что....😉🤣

Ко
Константин

Стараются не связываться 😀😀😀

Наташенька

😁👍...У нас пока не так строго...

Наташенька

Чувствую себя пенсионеркой...сижу дома,а на карточку деньги капают)))

Вася Куролесов

Ну блин....разве плохо...

Наташенька

Да нее...дома все дела переделала...кино смотрю...в Спрашке вот гуляю)))

Вася Куролесов

Умничка...вся в меня...😉💋😉

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас нет коменданского надзора.

Владимир

по разному -телефон не записал