Игорь

...Манька бросила рожать , да по дому убирать ,ей бы только губы красить , да заморских прынцев ждать ...!?

Ответы
Лина

Ванька бросил с Манькой спать, да когда едрёна мать? Тут на сайтах стоко Манек до утра не перебрать....

Галина Золотарева

А у нас тут принССы пьют,замуж лишь старух берут,нос от девок воротят,а работать не хотят.....

Валентина Карташова

что-то таких манек всё больше последнее время (((((

На
Наталья

он на все нам "ес да ес" а меж тем все ест и ест)))

Лариса Нагорная-Коваль

Отпустить Маньку , найти Таньку.

Игорь

Да, главное из Танек не делать Манек

Лариса Нагорная-Коваль

Ну надо сразу приручать , что бы не получилась опять Манька .

Ле
Лета

привет 😂

Игорь

Привет тебе