Елена Чикова

Помогите найти очень дорогого мне человека Лаврова Игоря 1971г .Родился в Нижнем Новгороде.Пожалуйста,плиз.

Ответы
Серж Новиков

Тогда в ответ два вопроса: Где он может жить (уехал из НН или нет?) и узнаете ли по фотографии?

Серж Новиков

И есть ли более точные сведения - число, месяц рождения? Если не хотитеафишировать - присылайте личным сообщением.

Архат Оразбаев

ОБРАТИТЕСЬ ПОЖ,В ПЕРЕДАЧУ ЖДИ МЕНЯ!

Павел(Desperado) Б.

есть передача для этого...

Кошка В Сапожках

ничем не могу помочь...

Светлана Титова

я живу в другом городе