Мирумир

21 самолет в небе, мирные города обстреляли в Украине,кому легче, вот скажите вы испытываете радость что кому то в дом прилетела ракета?

Ответы
Игорь

Только дебил может этому радоваться

Hi
Hiреr

Это ужасно и вдвойне ужасно от цинизма , который исходят понятно откуда для повышения видимо рейтинга. Темное время, подмена понятий и потеря совести и здравомыслия.

Мирумир

чудовищно

Hi
Hiреr

бесчеловечно и преступно

Мирумир

😘

Редиска

Если хохлу прилетела, то очень

Редиска

Так то он президент для всех закоидоных идиотов, а для нас царь

Мирумир

странные вы. тупые

Редиска

Однако у нас есть ракеты, и живём в тепле, и сытые, что не скажешь о вас умных

Мирумир

да вы больные. что сказать еще.

Редиска

Ну конечно, только мы у себя в стране живём и лечимся, а не валем как вы, да ещё и за деньги, дурдом

По
Полтавчанка

путиноиды радуются

Мирумир

суки

По
Полтавчанка

да

Максим Jw

`