Станислава Яворская

Песня пособие как себя вести Россиянам ??

Ответы
Ядерный Гриб

согласен но не совсем, считаю так, молчи если не задают вопросов, если хочешь разобраться в чём то, то вопросы задавай. По каждому вопросу должно сформироваться собственное мнение, с корректировкой если ошибочное(недостоверное). Каждый человек должен сформулировать свою чёткую позицию по организации общественной жизни

Три3Ло Zloe

Музычка хорошая. А стихи - банальные. Слушать не охота. Но муза- как надо.

Три3Ло Zloe

Ааа. Ну здорово. Хорошо хоть вы у нас есть.

Станислава Яворская

да чтоюб тебя компенсировать

Три3Ло Zloe

На самом деле текст реально зажеванный...кажись еще Высоцкий затрагивал...Да много об этом...Банально.

Вячеслав Алёхин

Что за чмошник? Не я слышал про такого - но он же никакой.(

Вячеслав Алёхин

Ожидаемо, но прежде чем выпариться на сцену и петь "что вижу" - можно было хоть потренироваться?

Станислава Яворская

и музыка и песня СУПЕР а ты Кремлебот прапутинский

Вячеслав Алёхин

Музыка банальная, песня обычная но для "колхозников" самый раз - типа шансона он же блатняк только про политику... Не ну если не согласен - сразу бот и агент (личный) ВВП, пишите дальше хоть посмеюсь;)

Станислава Яворская

прислать шампунь и расческу на День Рождения ?😁😄😃😀😀

Вячеслав Алёхин

Шлите!