Угадай 李

А вы когда идете, обращаете внимание на окружающих? Или идете на своей волне никого не замечая?

Ответы · страница 5
Peregrino Eslavo

Обычно. не замечаю. Но иногда , под настроение ... люблю смотреть на людей ....

Павел Салтыков

смотря как загружен, если много проблем, то практически никого не замечаю.

Ро
Роман

у меня город маленький зелёный, деревья не вырубают на улицах. конечно да.

Владимир Луценко

И так и так бывает. Приветик Оливия! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Луценко

Милашки. 👍👍👍

Угадай 李

Вот демотиватор еще забавный)) 🖼

Владимир Луценко

Ты пришла лучше стало. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Угадай 李

Ну я рада, что смогла своим лучиком солнца поделиться)))

Gm

В последнее время стараюсь обращать внимания,убиваю в себе безразличие

Дмитрий Лебедев

Даже смотою нет ли кого на окружающих крышах. Мало ли понадобится кому...

Вячеслав Вирин

особенно не смотрю на девушек, у которых шорты штанины шорт выше пупка...

Зловещий Кактус

в последнее время, чаще всего на своей волне, а раньше обращала внимание

Виталий Б

Я обычно по первому плану... только на дороге смотришь как кто себя ведет

Елена(Старые Васюки)

Если бегу на работу-не замечаю,если не экстренный случай.-кому-то плохо.

Евгений Павлов

я лично обращаю даже очень, окружающие скорее всего этого не замечают...

Александр Лагвиненко

здравый человек всегда идёт на своей ВОЛНЕ,только у каждого ВОЛНА своя!

Татьяна Кучковская

особенно на детей -их так красиво одевают- у нас раньше такого не было...

Угадай 李

Да, для деток сейчас вещички суперские)

Виталий Козачишен

Нет я стараюсь тщательно рассмотреть идущих. Правда не всех успеваешь

Се
Серёга

Уже не помню, всегда на машине. Когда еду смотрю по сторонам конечно же

Костя Чигаев

я всегда слежу за людьми присматриваюсь к одиноким иногда знакомлюсь

Василий Надедов

Смотрю сквозь людей...От этого выработалась плохая зрительная память.

Жан Круз

обращаю, мне нравится рассматривать прохожих и дарить им свою улыбку

Сергей Щегляев

Городок маленький! а вдруг знакомый- а я не поздоровался--- обидиться!

Сергей Щегляев

Нет! Так нельзя!Без мира знакомых- нет собственного мира!

Угадай 李

Знакомые никто, друзья другое дело, именно друзья всегда рядом

Сергей Щегляев

Если бы никто не ошибался в друзьях- мир был был совершеннен!

Сергей Щегляев

Угадай 李

А знакомым и подавно нельзя доверять строить свой мир

Сергей Щегляев

Мы наш свой мир построим! И не пустим никого! Буду один как сыч!

Сергей Щегляев

Как хочешь!!!!!11 Я и так хочу и так!

Neo

когда музыку слушаю то нет,а когда иду..я просто смотрю но не осуждаю