Ге
Гелла

Залог хорошей жизни?

–2
Ответы
Валерий Шилов

Жить осознанно. Что бы в жизни не случилось - ищи в этом пользу, она точно есть. Себя жалеть не надо, унылое это дело.

Виктор Гавриленко

Вы, для начала, огласите качественную оценку для определённости. А то."кому-то и бриллианты мелкие..."

Roman K

секс, спорт, деньги... способность написать "я ебу?" религиозным фанатикам )) может еще вспомню...

Тр
Трататут

Прагматизм и осторожность - залог хорошей жизни.

Алекс Венцель

Образование и здоровье, а ещё добрый характер...

Ол
Оливия

Делать добро и быть довольным тем, что имеешь🙂

Александр Шебалин .

Только здоровье!А всё остальное покупается.

Смена Мерности

Не закладывать нос и не подкладывать свинью

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравое создание и здоровый образ жизни.😁

Александр Богдан

Здоровье, достаток и верные рядом друзья.

Олег Драг

Уверенность что в тебе кто то нуждается

Юр ..Спб

иметь имя ,а не код и порядковый номер

Bo
Bonza

Отсутствие жизненных потребностей

Антонио Гареев

Каждый сверчок - знай свой шесток.

Марго Беккер

оспадяя...первоклассники знают..

Се
Сергей

Мудрая жена и обеспеченный муж.

Ге
Гелла

Точно

Се
Сергей

Осталось, стать мудрой и выйти замуж удачно.

Ге
Гелла

Удача, не 5 рублей

Се
Сергей

Хочешь, расскажу случай. где я не упустил свой шанс.

Ге
Гелла

Давай

Се
Сергей

Крайний Север.г Новый Уренгой. Ресторан
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Котик - Наркотик )))

Пофигизм и отсутствие совести

Gr
Greshnik

Меньше сувать нос в чужие дела

Григорий Шапиро

Много коньяка и шоколада!👍🤣