Наталья

Женщина никогда не уйдёт от мужчины только потому, что он мало зарабатывает. Причина явно другая. Иначе в 90 годы семьи бы не создавались. Очень часто здесь и не только здесь мужчины говорят о меркантильности женщин. Но это не так, если, конечно, он сам изначально не выбирает пустышку, которую кроме шопинга ничего не интересует. Но тогда вопросы к себе, дорогие.

Ответы
Andreas Aisenstein

Согласен. У меня была первая жена и я хорошо зарабатывал. Но она ушла от меня потому-что я серьезно заболел. Я выздоровел. Затем у меня была вторая жена и она нашла мне замену ,когда я лежал в реанимации и должен был умереть. Не умер. Теперь я относительно здоров,хорошо зарабатываю и у меня есть несколько подруг с которыми я общаюсь и хорошо провожу время . Женится не тянет. Конечно я во всем виноват.

Andreas Aisenstein

Они совершенно разные.Просто результат один и тот-же. Причем я их не в чем не виню. У меня было два счастливых брака. Ну немного девчонки концовочку смазали...

Наталья

Вы не разбираетесь в людях. Вы не заметили одинаковые качества у женщин. Они внешне разные. Вы смотрите на внешность и совершенно не замечаете черты характера.

Andreas Aisenstein

Да нет ,у них очень разные черты характера. Люди предают имея при этом очень разные черты характера.

Наталья

Тонкая грань. Вы её не замечаете. Одинаково поступают люди с одинаковыми чертами характера. К тому же любви к вам не было у обеих. Видимо вы любили очень и ходили в розовых очках.

Andreas Aisenstein

Видимо.

Фуат Насыров

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС!!! САМ ПРОШЕЛ Ч/З ЭТО 23 ГОДА В МИНУС........ патологическая ревность!!!!!!!! пока я в 90-е 2000-е "мотался" чтобы как то зарабатывать (жили в колхозе) , не могла совладать со своей ревностью.......... КАК ЖЕНУ ЛЮБИЛ Я -ЗНАЕТ ОДИН БОГ, КАК Я НЕ СТАРАЛСЯ - СЕМЬЮ НЕ УБЕРЕГ, ПРИСТРАСТИЛАСЬ К ВОДОЧКЕ- СТАЛА РЕВНОВАТЬ, ЧТОБ НА УТРО БЫЛО ЧЕМ- ХМЕЛЬ СВОЙ ОПРАВДАТЬ.......(СВОЕ)😒

Александр Данкев

Вы правы, не всё так просто! Видимо у таких пар союзы создавались не по любви, а на вполне приземлённых интересах. Ведь зачастую девушки ищут обеспеченного мужчину, чтобы сразу исключить материальных проблем, и мужчины хотят от них любви от своих красивых жён, но они их никогда не любили (жёны). Об этом можно долго спорить, но суть одной из проблем я описал.

Наталья

Вы сказали тоже, что и я.

Александр Данкев

Ну наверное))

Raf Kanyukaev

действительно проблема не только в количестве денег, в 2000 г. самые трудные времена были, детей нужно было обучать,остался безработным, но занимался всем, чем можно по закону, жена никогда не упрекнула деньгами, пережили "гражданскую войну" вместе, теперь проблем нет, все отлично, дети получили высшее образование, завели семьи

Наталья

👍👍👍

Николаус

Натали откуда серьёзность такая? Что никогда не расслабляешься? Шопинг не проводишь? Или подурачиться с друзьями в компании не можешь? Пустышкой никогда не была? Сразу тебя мама умненькой родила? Так вот разум по разному приходит к вам, и по разным годам! Если вообще приходит! Горе и радость рядом ходят!

Наталья

Голая не хожу, как видите. Но я сама всегда работала, с 17 лет.

Николаус

Я тоже бедный,но обеспеченный человек! Работал с 14 лет!

Наталья

Почему с 14, не учились?

Николаус

В технаре учился,на практику ездил,да на картошку в колхоз!

Наталья

Ну если так рассуждать я работаю с 12. Родилась и детство провела в деревне и с 12 лет была возможность летом работать в совхозе на полях , а зимой мы собирали еловые шишки, которые потом сдавали в аптеку за деньги.

Николаус

А посуду не сдавала? Подрабатывала? На практике нам трудовые книжки выдали, разряд присвоили! А в колхозе справки оформляли и зарплату начисляли ! А сызмальства мы с бабкой пололи колхозные поля,а трудодни ей начислял колхоз!

Виталий Щетинин

Да просто, меркантильные особы, слишком громко кричат. Наверное просто пытаются себя убедить в том что продвигают))) А так как они очень громко это делают, вот и складывается впечатление что таких много, ведь нормальные люди не будут кричать о своих убеждениях, в край просто скажут их и всё)

Julia Epp (Schönknecht)

Женщине нужен надёжный мужчина. А это не всегда миллионер. Она должна быть уверенной что он искренне заботится о своей семье. Это может быть и водопроводчик. Другое дело , если он лежит на диване и ждёт от своей женщины , что она начнёт зарабатывать на пропитание своей семьи

Наталья

Согласна

Alexsey

Сплошь и рядом. Тема такая: с увеличением численности семьи нужен больший доход. Это объективно. Мужик старается больше работать, подработки, вторая работа и т.д. и соответственно меньше бывает дома. А свято место пустым не бывает. Появляется третий, либо головная боль...

Наталья

Возвращаемся к вопросу, что сами выбрали пустышку. На себя пеняйте. Любящая женщина ВСЕГДА будет помогать своему мужчине.

Alexsey

Хм... Ну речь не про меня, а потом, кто ж вас разберёт до свадьбы!?;))

Наталья

Надо реально к человеку присматриваться, а не на оболочку только смотреть

Александр Некрасов

Не уйдёт, но жизнь искалечит. Одна такая заявляла: ты будешь делать так, как я скажу. Такого обращения я матери не позволял, а тут... Потом тёща сказала мне: "Саша, ты правильно сделал, что ушёл от неё". Такими вы тоже бываете, только всегда негодяи мужчины).

Наталья

Голову включите. Я вроде бы написала в вопросе про подобное. Для особо тупых повторить? Причина значит в вас. Либо вы вели себя по отношению к ней плохо, либо она изначально такой была, но вы выбрали её вопряки всему.

Александр Некрасов

Особо тупая, ты такая же ханжа, как и многие.

Наталья

Вот теперь я понимаю, почему вы на фиг не нужны женщинам. Такой даже с деньгами не нужен.

Александр Некрасов

Такие, как вы, мадам, стоят по рублю пучок в базарный день.

Наталья

😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Такие женщины им нравятся, давно известно, подобное притягивает подобное. Кто счастлив и доволен не кричит на каждом углу , что женщины меркантильные суки. они молчат. А те , кто кричит, так сами выбирали, дорогие мужчины, вам такие нравятся.

Наталья

Согласна

Нина Стeпаненко

😮☝️👍👍👍... я всегда говорю мужчинам а куда смотрел когда женился ... человек можно понять в один миг ... а потом злые и недовольные женщин унижают и опять совершают ошибки ... некоторые мужчины соглашаются с моими выводами

Наталья

На мордашку и сиськи они смотрят, глупенькие

Нина Стeпаненко

вот вот есть такая категория ... я тоже этому вопросу внимание ... я как-то была написала сколько прекрасных женщин а мужчины бегают за сисями и попами ... мои выводы ... достаточно альфонсов ... нормальный мужчина не будет оскорблять .... но хороших мало

Синюшный Роджер

это ты так думаешь! а када быт съест до мозга костей? када дети ходят в школу, а там одеты лучше и айфоны круче? вам взрослым это пустяк, а в школе это статус! и так можно говорить до бесконечности!!!

Синюшный Роджер

я рад за вас, вот прям искренне!

Наталья

Меня тоже так воспитывали. Поэтому мне странно слышать ваше рассуждения.

Синюшный Роджер

реальность всегда странная - она же вне вашего мирка, она там просто реальна!

Наталья

Ну ну. Все такие, как вы описываете, одна я такая. Так не бывает. Нас много.

Синюшный Роджер

ага, пока среда обитания не даст о себе знать, уж извини!

Георгий Вайзбург

Это о чем? Если женщина преподносит себя как товар - она меркантильна. Я встречал браки, где жены взымают плату за все услуги и даже за супружеский долг. А если не так, то это нормальные отношения.

Mustafa Mustafayev

Мой дед говорил женщину и машину выберешь сам,как будешь её эксплуатировать так она тебе будет служить,то что уходят иломаеться это естественно качество не пригодное было подобрано

Василиса Евгеньевна

вы правы. мы выходили замуж не за малиновые пинджаки а всего вместе добивались.я думаю теперь поменялись приоритеты. теперь молодые девушки хотят всего и сразу от парней

Наталья

Я не про молодых девушек а про взрослых мужчин и женщин. Здесь в основном, такой контингент. И именно здесь мужики ноют, взрослые мужики.

Василиса Евгеньевна

лентяи и ноют. нормальный мужчина просто обязан заботиться о семье и детях. а то придумали без обязательств. поиграл и свалил.а она то требует.вот и меркантильные говорят

Алексей Старшинов

И правы, и нет... Маленькая зарплата, съемное жилье, и ребенок, который, придя с улицы рассказывает про мороженное, которое сосед Васька каждый день демонстративно ЕСТ!!!

Незваный Гость

В 90 менталитет другой был,Все женщины думали,шахтёр будет больше получать работника сбербанка,мужики то всегда больше получали..И вдруг всё изменилось,но не сразу же.

Ул
Ульяна

Мужикам не угодишь. Не работаешь, сидидишь дома с детьми - фу, содержанка. Работаешь, делаешь карьеру - женщина должна быть хранительницей домашнего очага!

Belich Roman

Вы не правы... В то время о другом еще не знали... Только те, кто пошел в бандиты... Но и у тех судьба не приглядная... Сегодня тебя купают в золоте, а завтра...

Наталья

Всё знали. Я из того времени.

Belich Roman

Да не все... ;-))

Наталья

Все. Просто кто то закрывал глаза и делал вид, что не видит, не слышит, не замечает. Многим так удобнее, но потом боком выходит.

Belich Roman

Енто другой вопрос... Но многие до сих пор не знают, что их мужья служили в ФСБ... Работали где-то и все! ;-))

Владимир Ляпин

А тут ничего не попишешь. В женщине природой заложена забота самки - как прокормить своих детёнышей. Потому она и стремится к тому, кто лучше кормит.

Владимир Ляпин

О, времена! О, нравы!

Наталья

Ага, то, что я выбираю мужчин не по матдостатку, я выставляю себя в плохом свете. Буду выбирать по матдостатку, буду сука меркантильная, В любом случае найдёте, к чему докопаться.

Владимир Ляпин

Всё дело в том, по какому качеству мужик выбирается. Первое, что приходит на ум у всякого мужика... неужели надо объяснять?

Наталья

Я правильно выбираю.

Владимир Ляпин

Понял. Объяснений не требуется.