Агнешка

Забытые слова ещё побудут в словарях, исчезнувшие вещи на картинках, жесты - в кино.А что вы помните или по чему скучаете из недавнего прошлого??

Ответы · страница 3
Николай Кадыров

по умершим актерам Папанов Миронов Никулин да много еще.сейчас таких нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Открытые границы без таможни и свободу передвижения к родне и друзьям.

Бегимбетова Баянкуль

деревянные лошадки и автоматы, куклы нашего времени и много еще чего)

Da-Show

Анекдоты тоньше и интересней, нежели баттлы и стендапы, на мой взглчд

Наталья Быкова(Бондарь)

Много о чем. О вкусно мороженном,о не дорогих билетах на поезд и.т.д.

Агнешка

⏳

Рафаил Файзуллин

Я не скучаю, я исхожу тоской, в моменты такие , хочется стать доской)

Артём Фирсов

Время без вайфая, интернета, телефонов по детству короче говоря!

Эдсон

Конечно, были чудные автоматы с газировкой и уличные телефоны

Агнешка

👍🍸

Эдсон

😘

Жорж

По вашим губам! Они такие прелестные!Такие мчгкие!Податливые!

Алекс

Хороший вопрос ... конечно по беззаботному детству 🙂

Агнешка

👍

Агнешка

)

Александр Себихов

По ленинградскому эскимо и газировке с вишнёвым сиропом...

Андрей Хрисанфов

По драйву конца 80-х-начала 90-х. Скушно ноне в государстве...

Агнешка

Ой йой

Агнешка

Да я 80х

Агнешка

Да

Андрей Хрисанфов

А я 57-го. Так что Вы те годы просто не понимали.

Галина Осташко

Скучаю по климату на своей малой родине, по доброте людей

Агнешка

А где она?

Галина Осташко

Тамбовщина, средняя полоса

Агнешка

👍

Наталья Демешина

По добру...сосед пришёл беду увёл...узбекская пословица...!

Агнешка

👍

Дмитрий Швечиков

Да конечно же,свою безтолково потраченную молодость)))

Владимир Сорокин

Помнить -можно, иногда нужно...скучать бессмысленно...

Агнешка

Согласна.

Димка

Много о чём. У каждого своя тоска...зелёная...🙄

Ан
Андрей

Колбаса из мяса и в тортах крем со сливочным маслом

Анатолий Ориничев

А вот это самое "почему скучаю" останется в памяти!

Агнешка

!

Марина

Очень скучаю по моему мужу , его не давно не стало.