С К Р О М Н Ы Й

Почему столько молодых женщин не замужем и без детей

Ответы · страница 2
Татьяна Косолапова

Хороший вопрос. И однозначного ответа нет. Ну самый первый: жить стали дольше.

Татьяна Косолапова

Женщины научились неплохо зарабатывать. А экономика всегда определяет всё остальное. Это второе. Еще классики марксизма говорили: бытие определяет сознание. Ну и третье, у всех равные права. Мужчины в большинстве раньше 30, как правило, никогда не стремились жениться. Сейчас и девушки так поступают

С К Р О М Н Ы Й

воспитание и традиции значит такие были в семье (убеждение)

Владимир Коваленко

Слишком в своё время подняли планку своей гордыни и оказались на мели жизни.

Владимир Коваленко

Флот начали строить при нём. Голландия помогла и научила как строить боевые корабли. До него флот состоял из мелкоты.Но, как вижу, вы историю нашей страны не знаете.

С К Р О М Н Ы Й

вы это серьёзно

Владимир Коваленко

Именно так!

Katerina K

Да, точно. У нас на работе из 6 женщин, 3 без детей и без мужа уже за 30 девочкам

Улыбка)))

шо там делать.сейчас духовное растление.какое замуж...с душами беда у людей

С К Р О М Н Ы Й

может круг общения перепутали

Улыбка)))

на чем основывается семья?сейчас мало женщин которые домовитые и хозяйки плюс с верой в Бога беда..непонятно на чем основано все

С К Р О М Н Ы Й

домовитые. пожалуй с этим соглашусь с вами

Леди Мила

ага.. не хотят женщины быть бесплатными прислугами, кухарками и прачками у лентяев

С К Р О М Н Ы Й

это вы с высоты прожитых лет

Леди Мила

конечно, давно живу, жизнь знаю.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Женщины по природе ищут самцов которые смогут обеспечить жизнь их детям.

С К Р О М Н Ы Й

что выходит самцов нема или может нюх потерели

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мало получают

Аламути

Это давно уже известно, чем лучше живёт общество, тем меньше рождаемость.

С К Р О М Н Ы Й

возможно и так

Аламути

😁

Ма
Марина

Спросите у мужчин, которые прошли через их жизнь, не сделав предложения.

Юлия Пак

Нет мужчин, способных взять на себя ответственность за семью и детей.

С К Р О М Н Ы Й

значит их так воспитали выходит.

Юлия Пак

Да. Точнее не воспитали.

С К Р О М Н Ы Й

Тогда кто их НЕ воспитал 🙂

Юлия Пак

Родители.

С К Р О М Н Ы Й

как правило в полных семьях всё с этим в порядке (наблюдения)

Котик - Наркотик )))

Капитализм — желание комфортно жить и как можно меньше надрываться

С К Р О М Н Ы Й

вот так вот.☺️🤝

Ли
Лия

Так мужчин нет,а скоро вообще не останется.Какая нафиг демография.

С К Р О М Н Ы Й

молодых что мужчин что женщин "валом"

Людмила Тихомолова (Верещагина)

А лень им ухаживать за мужем и детьми. Себя, бесценных, они любят.

Любовь Ф.

Лучшие женщины часто бывают свободны. Сложно встретить по душе.

С К Р О М Н Ы Й

сейчас уже смысла ноль

Любовь Ф.

Этому надо воспитывать, а кто будет?

С К Р О М Н Ы Й

есть ещё кому.

Любовь Ф.

Кого может воспитать подобная женщина? Себе подобное.

С К Р О М Н Ы Й

имел ввиду родителей

Са
Самсон

Нет женщин без эмоций.... Есть мужчины которые их не вызывают....

Alina Nn

потому что прекрасно понимают, что плодить нищету нет смысла.

Алексей Жук

Да?! И часто приходится смотреть?!

Alina Nn

только мои фантазии и воспоминания просмотра домашнего порно 20-летней давности😂

Алексей Жук

Интересно это....

Ар
Арт

я часто зависаю на сайтах згакомств ну чисто из любопытства полно женщин успешных красивых и за 40 и без детей честно говоря я думаю это мошеники

Алексей Жук

А чего хотят?

Дмитрий

Сейчас ещё и понятие появилось пробный брак, а раньше то да...

С К Р О М Н Ы Й

впервые слышу. но 🙂

Niherasebeblia

не хватает шей,на которых они могут разместиться с детьми!

Алекс Венцель

Видимо не настолько они хороши раз никто замуж не берёт...

С К Р О М Н Ы Й

такое то же возможно

Алекс Венцель

Многие девушки уверены в том, что для того чтобы понравиться мужчине достаточно быть приятной внешне...

С К Р О М Н Ы Й

как родители настроили плюс общество

Игорь

Природа сама умная и не хочет размножать быдломатериал

Ан
Анна

Другие приоритеты в жизни видимо ставят во главу угла

С К Р О М Н Ы Й

видимо. (интересно что важнее продолжения рода придумали)

Ан
Анна

Карьера

С К Р О М Н Ы Й

потом сложнее роды и т п . да и стоит ли карьера того

Ан
Анна

Потом бывает жалеют об упущенных годах

С К Р О М Н Ы Й

да . бывает такое.но.это уже "потом"

Ан
Анна

Да

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А от кого рожать )?? Вон сколько инфантильных мужиков )

С К Р О М Н Ы Й

в молодежной среде много достойных парней

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна ), но толку

С К Р О М Н Ы Й

вот тот то и оно.толка ...