Мадам

Каждый человек одинок.Без исключения.Вопрос в том, как ты воспринимаешь это состояние.Как наказание? Или наслаждение?Или с без исходностью, не скорбя..Или ты проявляешь жуткий протест, мирясь с никчемным соседством другого человека..На мой взгляд, это данность, которая делает каждого человека значимым, интересным..Когда исчезает эта суета с поиском любимого человека, то вдруг начинаешь понимать ,что мир прекрасен. !?

Ответы
Татьяна Сапарова

Мир возможно и прекрасней без поиска любимого, но одиночество тоже не выход..а мир становиться интересней, когда у тебя есть дети, которые любимы, верны и т.д

Мадам

А если одиночество вдвоем? А если в прошлом полно негатива а жить надо?

Татьяна Сапарова

Жить нужно обязательно, ради себя и близких. Идти вперед назло врагам,добиваться того, чтобы их жаба душила от того что Вы выше их

Татьяна Сапарова

Но только не прощай их, пусть их бог простит.береги себя

Мадам

Представьте себе этого человека которого вы хотите простить маленьким ребенком...глупый и неразумный..ну что с него взять...помолитесь за него добрыми своими словами...-обида должна уйти а вы почувствуете что вам стало легче.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МУДРЫЕ СЛОВА!!! ХТО АФФТАР???

Мадам

ДА НА СЕМИНАРЕ ГОВОРИЛИ...Я СМЫСЛ ЗАПОМНИЛА...А ВОТ ЕЩЕ...-Хороших мужиков разобрали ещё щенками, а брать взрослую собаку в дом, не зная её повадки,... Опасно!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))) ТАКОЕ СЛЫХАЛ......)))))))