Александр Алексадров

Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу:— Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоём хозяйстве земном творится, что скажете?

Ответы
Табуретыч

Каждому даются испытания по его силам,сверх меры не даются.

Александр Алексадров

Зачем мне испытания? Зачем Украину в испытание погрузил? Следующий кто, Россия?

Табуретыч

У России ещё те будут испытания.. всему своё время.

Валерий

То ли ещё будет...сказала Ванга и умерла.))

Табуретыч

Ванга от бесов вещала,а они про будующее не в курсе.

Валерий

И Нострадамус, и св. блаженная Ксения Петербурсжская?

Табуретыч

Нет,Ксения Петербургская божьей была. От бесов те,у которых не сбываются пророчества будующего.. Нострадамус - тёмная лошадка.

Dimetr

Ну что сказать, у многих такие моменты были

Dimetr

Ну это да

Александр Алексадров

Скажи мне, есть разница между людьми и нелюдьми?

Dimetr

Незнаю, странные вопросы у тебя! Ответишь на мой, отвечу на твой!

Александр Алексадров

Это не место для торговли.

Dimetr

Закрыли тему. Удачи.

Марина)Актау

иногда тоже бывает такое состояние

Александр Алексадров

То, что люди смеются над несообразительностью человека, как раз и говорит о том, что интуитивно, может быть, подсознательно, люди понимают: их собственная будущая жизнь зависит не только от каких-то Высших Сил, Божьего промысла, но и от них самих.